منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني للأنظمة الإلكترونية لكفاءة الطاقة - المرحلة الثالثة
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
211039445556
المعرّف
#312980
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
• ضمان استمرارية عمل البوابة الالكترونية والخدمات للأنظمة الإلكترونية لكفاءة الطاقة • ضمان استقرار اداء الانظمة والخدمات الالكترونية للمستفيد الخارجي والداخلي. • رفع جودة الانظمة والخدمات الالكترونية • تكامل الأنظمة مع منصة الدخول الموحد للهيئة. • ضمان تكامل الأنظمة مع الشركاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 15:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 09:30 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدعم الفني للبوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الكهربائية | 1 | الدعم الفني للبوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الكهربائية (176) ساعة شهرياً | الدعم الفني للبوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الكهربائية (176) ساعة شهرياً | دعم فني | 2112 | 2112 | 2112 | 1 | 0 |
| الدعم الفني للبوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الغير كهربائية | 2 | الدعم الفني للبوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الغير كهربائية (176) ساعة شهرياً | الدعم الفني للبوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الغير كهربائية (176) ساعة شهرياً | دعم فني | 2112 | 2112 | 2112 | 2 | 0 |
| الدعم الفني لأنظمة قواعد بيانات البوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الكهربائية | 3 | الدعم الفني لأنظمة قواعد بيانات البوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الكهربائية (176) ساعة شهرياً | الدعم الفني لأنظمة قواعد بيانات البوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الكهربائية (176) ساعة شهرياً | دعم فني | 2112 | 2112 | 2112 | 3 | 0 |
| الدعم الفني لأنظمة قواعد بيانات البوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الغير كهربائية | 4 | الدعم الفني لأنظمة قواعد بيانات البوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الغير كهربائية (176) ساعة شهرياً | الدعم الفني لأنظمة قواعد بيانات البوابات الالكترونية لأنظمة كفاءة الطاقة للمنتجات الغير كهربائية (176) ساعة شهرياً | دعم فني | 2112 | 2112 | 2112 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البرامج المتألقة | 3,096,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 3,380,889.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,542,500.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البرامج المتألقة | 3,096,720.00 | 3,096,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:40:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/11/1443