شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد اجسام مضادة وكواشف طبية والخاص بالمشروع البحثي رقم RJ20/134/J لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211039445553
المعرّف
#312977
الغرض من المنافسة
منافسة توريد اجسام مضادة وكواشف طبية والخاص بالمشروع البحثي رقم RJ20/134/J لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 11:40 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 11:40 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/10 | 1443-05-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
منافسة توريد اجسام مضادة وكواشف طبية والخاص بالمشروع البحثي رقم RJ20/134/J لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Consumables | 2 | الجسم المضاد لتروبونين T1/TNT الحجم :ul100 | Anti-Troponin T1/TNT antibody size: 100ul | Each | 1 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 2 | Consumables | 1 | الماعز المضاد للفأر الحجمة الذ تم إمتصاصه مسبقاً :125 ميكروغرامIGg H&L(APC) | Goat Anti-Mouse IgG H&L (APC) preadsorbed size: 125 ug | Each | 2 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 3 | Consumables | 1 | الماعز المضاد للفأر الحجمة الذ تم إمتصاصه مسبقاً :500 ميكروغرامIGg H&L(PE) | Goat Anti-Mouse IgG H&L (PE) preadsorbed size: 500 ug | Each | 3 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 4 | Consumables | 1 | مصر الحمير العادي (معقم)الحجم:50 مل | Normal Donkey serum (sterile) size: 50 ml | Each | 4 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 5 | Consumables | 1 | حجم الجسم المضاد المضاد للميوسين من السلسلة الخفيفة 100:2 ميكروغرام | Anti-Myosin Light Chain 2 antibody size: 100 ug | Each | 5 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 6 | Consumables | 1 | حجم الجسم المضاد ل SHOX2:100 ميكروغرام | Anti-SHOX2 antibody size: 100 ug | Each | 6 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 7 | Consumables | 1 | حجم الجسم المضاد ل Tbx3:100 ميكروغرام | Anti-Tbx3 antibody size: 100 ug | Each | 7 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 8 | Consumables | 5 | مصفوفة ماتري جل | Corning Matrigel hESC-Qualified Matrix size: 5mL | Each | 8 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 9 | Consumables | 4 | طقم ام تيزر بلس | mTeSR Plus size: kit | Each | 9 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
| 10 | Consumables | 6 | طقم مضاد اركي تك تي 7 اندو كليز | ArciTect T7 Endonuclease I Kit, 125 rxn | Each | 10 | 0 | SPR SOW -SPR380.pdf |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 26,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 99,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 48,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 7,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 59,231.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 26,802.50 | 2,242.50 | — | مرسّى |
| مخازن سقاله للأدوية | 7,775.00 | 5,325.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 59,231.00 | 12,265.00 | — | مرسّى |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 48,800.00 | 25,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:39:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/12/1443