شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة كهربائية
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039445551
المعرّف
#312975
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة كهربائية مستشفى الأمير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 09:30 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| غسالة اوتامتيك 8 كجم | 5 | EACH | 1 | 0 |
| دفاية كهربائية | 5 | EACH | 2 | 0 |
| تلفزيون 50 بوصه | 7 | EACH | 3 | 0 |
| مكيف اسبيلت 24000وحدة | 5 | EACH | 4 | 0 |
| ثلاجة 18 قدم | 5 | EACH | 5 | 0 |
| بوتقاز 4 عيون كهربائي | 5 | EACH | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 45,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم المستقبل الحديثة | 43,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم المستقبل الحديثة | 43,067.50 | 43,067.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:39:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443