شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان طلب تامين عدد 8 بنود ادوات رياضية لزوم مركز حطين الترفيهي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039445522
المعرّف
#312946
الغرض من المنافسة
بشان طلب تامين عدد 8 بنود ادوات رياضية لزوم مركز حطين الترفيهي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/06 13:20 | 1443-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | السعر الاجمالي لعدد 8 بنود مستلزمات رياضية | 1 | بند | 1 | 0 | مستلزمات رياضية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 130,890.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 68,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التاثير الرياضية شخص واحد | 85,949.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 93,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاثير الرياضية شخص واحد | 85,949.98 | 85,949.98 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:23:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443