منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة غرف الكهرباء لمعالجة التشوه البصري
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039445521
المعرّف
#312945
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة عسير
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة غرف الكهرباء لمعالجة التشوه البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 09:30 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/19 | 1443-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1000 | م2 | 1 | 0 | غرف الكهرباء.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 770,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل الانجاز للمقاولات العامة | 805,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 747,500.00 | 747,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:23:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 09:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443