منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استضافة البنية التحتية لمنصة منارة الحرمين
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
211039445498
المعرّف
#312922
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم أصل الضمان الابتدائي لسكرتير لجنة فتح العروض بإدارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع استضافة البنية التحتية لمنصة منارة الحرمين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LB Production Backend Servers X 3 | 3 | 512 GB Ram / 350 GB Disk / NS 20 GB | 512 GB Ram / 350 GB Disk / NS 20 GB | خادم | 1 | 0 |
| LB Production Database Servers X 3 | 3 | 512 GB Ram /1 TB Disk / NS 20 GB | 512 GB Ram /1 TB Disk / NS 20 GB | خادم | 2 | 0 |
| LB Streaming Server X 2 | 2 | 512 GB Ram / 3 TB Disk / NS 20 GB | 512 GB Ram / 3 TB Disk / NS 20 GB | خادم | 3 | 0 |
| Storage Servers X 2 | 2 | 512 GB Ram / 30 TB Disk / NS 20 GB | 512 GB Ram / 30 TB Disk / NS 20 GB | خادم | 4 | 0 |
| Load Balancer X 2 | 2 | Cover one million concurrent users | Cover one million concurrent users | مستخدم | 5 | 0 |
| Clustering Web Servers X 2 | 2 | 512 GB Ram / 350 GB Disk / NS 20 GB | 512 GB Ram / 350 GB Disk / NS 20 GB | خادم | 6 | 0 |
| Clustering Database Servers X 2 | 2 | 512 GB Ram / 1 TB Disk / NS 20 GB | 512 GB Ram / 1 TB Disk / NS 20 GB | خادم | 7 | 0 |
| Backup Storage Mirroring Data | 1 | 128 GB Ram / 30 TB Disk / NS 20 GB | 128 GB Ram / 30 TB Disk / NS 20 GB | خادم | 8 | 0 |
| WatchGuard AWS Firebox | 3 | Cloud | Cloud | جدار | 9 | 0 |
| Cloud Flare Firewall | 1 | Cloud | Cloud | جدار | 10 | 0 |
| الدعم الفني | 6 | الدعم الفني لمنصة منارة الحرمين لمدة 6 شهور | الدعم الفني لمنصة منارة الحرمين لمدة 6 شهور | شهر | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وصل التقنية لنظم المعلومات | 574,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوجه الذكي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 622,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصل التقنية لنظم المعلومات | 574,942.50 | 574,942.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:10:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/08/1443