شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC17/093/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية .

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211039445497

المعرّف

#312921

رقم المنافسة
211039445497
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-1963
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC17/093/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 09:10 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 10:10 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC17/093/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية .

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 22 TTCTCCTCTTGGCAGATTGTCT - Macrogen Primer Each 1 0
2 20 TGACGACACAGCAAGCTCAC - Macrogen Primer Each 2 0
3 22 TCTTCTCCTCTTGGCAGATTGT - Macrogen Primer Each 3 0
4 20 GACGACACAGCAAGCTCACA - Macrogen Primer Each 4 0
5 23 CTTCTCCTCTTGGCAGATTGTCT - Macrogen Primer Each 5 0
6 20 TGTGACGACACAGCAAGCTC - Macrogen Primer Each 6 0
7 20 AAAGCCTGACTTAACGGGGG - Macrogen Primer Each 7 0
8 20 TAGCCGGCAAAGTTTCCTGT - Macrogen Primer Each 8 0
9 24 forward 5' - CAGTTTTACCCAATAAGGCACCAC-3' - Macrogen Primer Each 9 0
10 25 reverse 5' - ATAATCTGAGCGTTTCATTCACCAC - 3' - Macrogen Primer Each 10 0
11 23 forward 5'-TCAGATCCCACTAAAGTGT CAAG- 3' - Macrogen Primer Each 11 0
12 20 reverse 5'-GACTCAGGAAGCGAA CAAAC-3' - Macrogen Primer Each 12 0
13 20 forward 5'-CAGTCGGTTG GAGCGAGCAT-3' - Macrogen Primer Each 13 0
14 23 reverse 5'-GGACTTCCTG TAACAACGCATCT -3' - Macrogen Primer Each 14 0
15 4 PIERCE GLUTATHIONE AGAROSE, 100 ML. - 16101 Each 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رعاية الحلول للتجارة 34,054.00 مطابق مشارك
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 25,484.00 مطابق مشارك
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 25,484.00 25,182.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 09:08:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 09:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/10/1443