منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد برامج الأدوبي والأوتوكاد
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
211039445489
المعرّف
#312913
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بعض البرامج لمقر الهيئة والفروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 15:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار البند (1): برامج ادوبي السحابية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برامج ادوبي السحابية | 1 | 15 | برامج ادوبي السحابية | برامج ادوبي السحابية | برامج | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 جدول الكميات والأسعار البند (2): برامج اوتوكاد الهندسية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برامج اوتوكاد الهندسية | 1 | 9 | برامج اوتوكاد الهندسية | برامج اوتوكاد الهندسية | برامج | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 جدول الكميات والأسعار ): برامج Sketch Up البند (3): برامج Sketch Up
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برامج Sketch Up | 1 | 7 | برامج Sketch Up | برامج Sketch Up | برامج | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 153,289.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طليعة المحدودة | 102,882.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 107,866.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوفي للتقنية | 103,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوفي للتقنية | 103,787.50 | 103,787.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 08:57:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1443