شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمراكز شعبة الدفاع المدني الميدانية بـ(المنطقة المركزية – الخالدية) بالعاصمة المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039445478

المعرّف

#312902

رقم المنافسة
211039445478
رقم المنافسة الداخلي
HC000163
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمراكز شعبة الدفاع المدني الميدانية بـ(المنطقة المركزية – الخالدية) بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 08:10 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمراكز شعبة الدفاع المدني الميدانية بـ(المنطقة المركزية – الخالدية) بالعاصمة المقدسة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد توريد 22 بالعدد توريد لطش دائري كبير 30 وات 30 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لطش دائري كبير 30 وات 30 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 1 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد لطش دائري 18 وات 20 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لطش دائري 18 وات 20 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 2 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد لمبه بنل مقاس 20 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لمبه بنل مقاس 20 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 3 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد سلك مبروم 2.5 ملي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد سلك مبروم 2.5 ملي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 4 0
توريد توريد 30 بالعدد توريد راس 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد راس 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 5 0
توريد توريد 600 بالعدد توريد سترتر 20 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد سترتر 20 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 6 0
توريد توريد 8 بالعدد توريد لمبه لطش20 وات 20 سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لمبه لطش20 وات 20 سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 7 0
توريد توريد 97 بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 8 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد قلب 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قلب 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 9 0
توريد توريد 15 بالعدد توريد شفاط 15×15 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شفاط 15×15 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 10 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد توصيله كهرباء 5 متر اصلي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد توصيله كهرباء 5 متر اصلي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 11 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد كبسولات 15 وات ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كبسولات 15 وات ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 12 0
توريد توريد 12 بالعدد توريد قاعدة مزوج 40 شمعة كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة مزوج 40 شمعة كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 13 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعة ابيض درجة اوالى من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعة ابيض درجة اوالى من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 14 0
توريد توريد 40 بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 15 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد قاعدة مربع 60×60 لد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة مربع 60×60 لد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 16 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد مفتاح مفرد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مفتاح مفرد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 17 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد مفتاح مزوج من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مفتاح مزوج من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 18 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد كشاف لد هنجر 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف لد هنجر 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 19 0
توريد توريد 6 بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعة جرم اسود من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعة جرم اسود من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 20 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد قاعدة لد مربع 30×60 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة لد مربع 30×60 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 21 0
توريد توريد 20 بالعدد توريد قاعدة لد مفرد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة لد مفرد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 22 0
توريد توريد 2 بالعدد توريد كيبل 10×4 خط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كيبل 10×4 خط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 23 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد نقاص بلاستيك من 1 الى 3/4 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد نقاص بلاستيك من 1 الى 3/4 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 24 0
توريد توريد 2 بالعدد توريد جلبه عادي 11/2 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد جلبه عادي 11/2 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 25 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد غراء ربع كيلو حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد غراء ربع كيلو حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 26 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد طبه بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد طبه بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 27 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد شد وصل 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شد وصل 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 28 0
توريد توريد 52 بالعدد توريد جلبه بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد جلبه بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 29 0
توريد توريد 50 بالعدد توريد جلبه ذكر سن 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد جلبه ذكر سن 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 30 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد حوض قدم 70×70 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد حوض قدم 70×70 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 31 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد لفة لي واحد بوصه احمر 50 متر من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لفة لي واحد بوصه احمر 50 متر من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 32 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد غراء نصف كيلو حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد غراء نصف كيلو حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 33 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد نقاص بلاستيك من 3/4 الى 2/1 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد نقاص بلاستيك من 3/4 الى 2/1 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 34 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد نقاص بلاستيك من 1 الى 2/1 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد نقاص بلاستيك من 1 الى 2/1 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 35 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد سيلكون ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد سيلكون ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 36 0
توريد توريد 62 بالعدد توريد كوع بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كوع بلاستيك 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 37 0
توريد توريد 8 بالعدد توريد محبس هواء 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس هواء 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 38 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد محبس هواء 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس هواء 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 39 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد محبس هواء 2/1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس هواء 2/1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 40 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد جلبه ذكر سن بلاستيك1 بوصه حارمن النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد جلبه ذكر سن بلاستيك1 بوصه حارمن النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 41 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد ماصورة بلاستيك 1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد ماصورة بلاستيك 1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 42 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد بزبوز 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد بزبوز 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 43 0
توريد توريد 30 بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 44 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد دينمو 1 حضان المنجومي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد دينمو 1 حضان المنجومي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 45 0
توريد توريد 238 بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 46 0
توريد توريد 21 بالعدد توريد تفلون كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد تفلون كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 47 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد هراب مجلا خطين مزوج من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد هراب مجلا خطين مزوج من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 48 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد تيه بلاستيك 3/4 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد تيه بلاستيك 3/4 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 49 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد تيه بلاستيك 1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد تيه بلاستيك 1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 50 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد جلبه ذكر سن بلاستيك 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد جلبه ذكر سن بلاستيك 3/4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 51 0
توريد توريد 13 بالعدد توريد خلاط مجلا جداري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط مجلا جداري من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 52 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد خلاط دش من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط دش من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 53 0
توريد توريد 36 بالعدد توريد لي خلاط مغسلة 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لي خلاط مغسلة 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 54 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد شفاط خزان 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شفاط خزان 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 55 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد هراب اتماتيك ايطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد هراب اتماتيك ايطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 56 0
توريد توريد 63 بالعدد توريد لي هراب 1.4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لي هراب 1.4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 57 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد غطاء كرسي افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد غطاء كرسي افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 58 0
توريد توريد 16 بالعدد توريد محبس زاوية سن نحاس من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس زاوية سن نحاس من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 59 0
توريد توريد 65 بالعدد توريد محبس زاوية سن كروم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس زاوية سن كروم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 60 0
توريد توريد 13 بالعدد توريد خلاط مغسله ايطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط مغسله ايطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 61 0
توريد توريد 27 بالعدد توريد خلاط مغسله اتماتيك الماني من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط مغسله اتماتيك الماني من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 62 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد هراب اتماتيك ايطالي مع الي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد هراب اتماتيك ايطالي مع الي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 63 0
توريد توريد 14 بالعدد توريد سيفون عربي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد سيفون عربي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 64 0
توريد توريد 16 بالعدد توريد سيفون كرسي افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد سيفون كرسي افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 65 0
توريد توريد 15 بالعدد توريد لي سخان 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لي سخان 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 66 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد بخاخ صدى من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد بخاخ صدى من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 67 0
توريد توريد 6 بالعدد توريد غراء سباكة حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد غراء سباكة حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 68 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد خلاط دش عمود ايطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط دش عمود ايطالي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 69 0
توريد توريد 5 بالعدد توريد منظف غراء نصف كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد منظف غراء نصف كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 70 0
توريد توريد 8 بالعدد توريد شطاف ماء من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شطاف ماء من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 71 0
توريد توريد 2 بالعدد توريد جالون اسيت كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد جالون اسيت كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 72 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد سماعة دش كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد سماعة دش كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 73 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد لي شطاف من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لي شطاف من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 74 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد جلبه2 بوصه زراعية حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد جلبه2 بوصه زراعية حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 75 0
توريد توريد 1 بالعدد توريد نقاص 1 بوصه زراعية حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد نقاص 1 بوصه زراعية حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 76 0
توريد توريد 27 بالعدد توريد صاروخ اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد صاروخ اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 77 0
توريد توريد 10 بالعدد توريد لي خلاط مغسلة 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد لي خلاط مغسلة 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 78 0
توريد توريد 3 بالعدد توريد قفل كبير صلب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قفل كبير صلب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 79 0
توريد توريد 2 بالعدد توريد كيلون باب حديد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كيلون باب حديد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 80 0
توريد توريد 64 بالعدد توريد قلب باب 5 مفاتيح من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قلب باب 5 مفاتيح من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 81 0
توريد توريد 30 بالعدد توريد كيلون باب خشب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كيلون باب خشب من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 82 0

82 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار 82 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صدى المآذن التجارية 79,630.60 مطابق مشارك
مؤسسة خالد احمد الصايغ التجارية 95,059.00 مطابق مشارك
مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات 94,365.55 مطابق مشارك
مؤسسة صدى المآذن التجارية 79,630.60 79,630.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 08:49:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443