منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب كاميرات مراقبة للفروع وربطها ببرج الادارة العامة
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039445477
المعرّف
#312901
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب كاميرات مراقبة للفروع وربطها ببرج الإدارة العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 12:30 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 12:40 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منافسة توريد وتركيب كاميرات مراقبة للفروع وربطها ببرج الإدارة العامة
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كاميرات داخلية | 1 | 211 | كاميرا IP سقفية كروية الشكل, بدقة لاتقل عن 5 ميغا بكسل وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول | كاميرا IP سقفية كروية الشكل, بدقة لاتقل عن 5 ميغا بكسل وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول | عدد | 1 | 0 |
| توريد كاميرات خارجية | 2 | 124 | كاميرا IP جدارية اسطوانية الشكل, بدقة لا تقل عن 5 ميغا بكسل وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول | كاميرا IP جدارية اسطوانية الشكل, بدقة لا تقل عن 5 ميغا بكسل وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول | عدد | 2 | 0 |
| شريحة ذاكرة | 3 | 335 | شريحة ذاكرة تركب داخل الكاميرا من النوع SD Card , سعة 250 غيغا بايت وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | شريحة ذاكرة تركب داخل الكاميرا من النوع SD Card , سعة 250 غيغا بايت وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | عدد | 3 | 0 |
| توريد جهاز التحكم بالدخول Access Controller | 4 | 31 | توريد جهاز التحكم بالدخول مهيأ للربط مع النظام المعتمد في المبنى الرئيسي للبنك و مزود بعدد 2 مخارج قارئ جهاز بصمة حيوية ويتم ربطه مع أجهزة البصمة الحيوية من نوع TBS والعمل يشمل توريد جميع ما يلزم من لوحة حماية ومزود طاقة وبطاريات وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | توريد جهاز التحكم بالدخول مهيأ للربط مع النظام المعتمد في المبنى الرئيسي للبنك و مزود بعدد 2 مخارج قارئ جهاز بصمة حيوية ويتم ربطه مع أجهزة البصمة الحيوية من نوع TBS والعمل يشمل توريد جميع ما يلزم من لوحة حماية ومزود طاقة وبطاريات وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | عدد | 4 | 0 |
| توريد أجهزة تسجيل NVR | 5 | 24 | توريد جهاز حفظ وادارة التسجيلات قادر على الرفع التلقائي للتسجيلات الى المخدمات الرئيسية من نوع المعتمد في المقر الرئيسي. سعة التخزين 48 تيرابايت من نوع IVO 1800 Milestone Husky وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | توريد جهاز حفظ وادارة التسجيلات قادر على الرفع التلقائي للتسجيلات الى المخدمات الرئيسية من نوع المعتمد في المقر الرئيسي. سعة التخزين 48 تيرابايت من نوع IVO 1800 Milestone Husky وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | عدد | 5 | 0 |
| توريد أجهزة عرض لكاميرات المراقبة | 6 | 24 | توريد جهاز عرض مع شاشة 24 انش أو أكثر و لوحة مفاتيح تحكم BCDSF01-ELWS-9I7 وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | توريد جهاز عرض مع شاشة 24 انش أو أكثر و لوحة مفاتيح تحكم BCDSF01-ELWS-9I7 وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | عدد | 6 | 0 |
| توريد رخص برنامج للكاميرات | 7 | 335 | توريد رخص برنامج للكاميرات: توريد رخص برنامج للكاميرات من نوع المعتمد في المقر الرئيسي لربط الكاميرات بجهاز التسجيل الرئيسي NVRبالفرع Milestone XProtect Professional+ و كذلك رخص برنامج العناية لمدة 3 سنوات 3Years Care Plus for XProtect Professional + وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | توريد رخص برنامج للكاميرات: توريد رخص برنامج للكاميرات من نوع المعتمد في المقر الرئيسي لربط الكاميرات بجهاز التسجيل الرئيسي NVRبالفرع Milestone XProtect Professional+ و كذلك رخص برنامج العناية لمدة 3 سنوات 3Years Care Plus for XProtect Professional + وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | عدد | 7 | 0 |
| توريد رخص برنامج للكاميرات | 8 | 10 | توريد رخص برنامج للكاميرات: توريد رخص برنامج لربط الكاميرات من الفروع إلى المقر الرئيسي، من نوع المعتمد في الفرع الرئيسي Milestone Interconnect Device License وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | توريد رخص برنامج للكاميرات: توريد رخص برنامج لربط الكاميرات من الفروع إلى المقر الرئيسي، من نوع المعتمد في الفرع الرئيسي Milestone Interconnect Device License وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | عدد | 8 | 0 |
| توريد رخص برنامج لربط التحكم بدخول الأبواب ببرنامج الكاميرات | 9 | 31 | توريد رخص برنامج لربط التحكم بدخول الأبواب ببرنامج الكاميرات: توريد رخص برنامج الكاميرات لربط التحكم بدخول الأبواب ببرنامج الكاميرات، من نوع المعتمد في المقر الرئيسي Milestone XProtect Access Door License وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | توريد رخص برنامج لربط التحكم بدخول الأبواب ببرنامج الكاميرات: توريد رخص برنامج الكاميرات لربط التحكم بدخول الأبواب ببرنامج الكاميرات، من نوع المعتمد في المقر الرئيسي Milestone XProtect Access Door License وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | عدد | 9 | 0 |
| توريد رخص برنامج قراءة لوحات السيارات | 10 | 48 | توريد رخص برنامج الكاميرات لقراءة لوحات السيارات في المداخل و المخارج لكل فرع ، من نوع المعتمد في الفرع الرئيسي Milestone XProtect LPR Camera License وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | توريد رخص برنامج الكاميرات لقراءة لوحات السيارات في المداخل و المخارج لكل فرع ، من نوع المعتمد في الفرع الرئيسي Milestone XProtect LPR Camera License وفق المواصفات الموضحة بنهاية الجدول. | عدد | 10 | 0 |
| كبينة اتصالات | 11 | 24 | كبينة اتصالات: كبينة اتصالات مقاس 42U 1000X1000 لأجهزة التسجيل بالبند السابق و ملحقاتها | كبينة اتصالات: كبينة اتصالات مقاس 42U 1000X1000 لأجهزة التسجيل بالبند السابق و ملحقاتها | عدد | 11 | 0 |
| تشغيل كاميرات المراقبة | 12 | 335 | تشغيل كاميرات المراقبة: تربيط كوابل الكاميرات وعمل النهايات الطرفية من النوع RJ45 والعمل يشمل توريد و تنشيط وبرمجة التراخيص اللازمة لإضافة الكاميرات على جهاز التسجيل المحلي وبرمجة وربط جهاز التسجيل المحلي بأجهزة التسجيل في المكتب الرئيسي مع نظام Mile Stone XProtect Corporate لتقوم برفع التسجيلات بشكل تلقائي الى المسجلات الرئيسية باستخدام رخص الربط Milestone Interconnect Device License | تشغيل كاميرات المراقبة: تربيط كوابل الكاميرات وعمل النهايات الطرفية من النوع RJ45 والعمل يشمل توريد و تنشيط وبرمجة التراخيص اللازمة لإضافة الكاميرات على جهاز التسجيل المحلي وبرمجة وربط جهاز التسجيل المحلي بأجهزة التسجيل في المكتب الرئيسي مع نظام Mile Stone XProtect Corporate لتقوم برفع التسجيلات بشكل تلقائي الى المسجلات الرئيسية باستخدام رخص الربط Milestone Interconnect Device License | عدد | 12 | 0 |
| تشغيل أجهزة تسجيلNVR | 13 | 24 | تشغيل أجهزة تسجيلNVR تركيب وتنشيط وبرمجة التراخيص جهاز التسجيل المحلي | تشغيل أجهزة تسجيلNVR تركيب وتنشيط وبرمجة التراخيص جهاز التسجيل المحلي | عدد | 13 | 0 |
| تشغيل متحكم بالدخول Access Controller | 14 | 31 | تشغيل متحكم بالدخول Access Controller تربيط كوابل اجهزة ومكونات نظام التحكم بالدخول لعدد 2 ابواب بما في ذلك اجهزة بصمة حيوية , قفل مغناطيسي, زر ضاغط الخروج, كاسر زجاجي, الربط مع انذار الحريق والعمل يشمل توريد و تنشيط وبرمجة التراخيص اللازمة لإضافة الجهاز على محطة التشغيل وربطها و ربط متحكم بالدخول بالنظام الرئيسي في المقر الرئيسي Bosch Access Management System وكذلك الربط بالنظام الامني المتكامل من نوع Milestone XProtect Access Door License ليتم عرض وتصدير الاحداث | تشغيل متحكم بالدخول Access Controller تربيط كوابل اجهزة ومكونات نظام التحكم بالدخول لعدد 2 ابواب بما في ذلك اجهزة بصمة حيوية , قفل مغناطيسي, زر ضاغط الخروج, كاسر زجاجي, الربط مع انذار الحريق والعمل يشمل توريد و تنشيط وبرمجة التراخيص اللازمة لإضافة الجهاز على محطة التشغيل وربطها و ربط متحكم بالدخول بالنظام الرئيسي في المقر الرئيسي Bosch Access Management System وكذلك الربط بالنظام الامني المتكامل من نوع Milestone XProtect Access Door License ليتم عرض وتصدير الاحداث | عدد | 14 | 0 |
| تشغيل برنامج قراءة لوحات السيارات | 15 | 48 | يشمل توريد وتنشيط وبرمجة التراخيص اللازمة لإضافة الكاميرات لقراءة لوحات السيارات في المداخل والمخارج لكل فرع Milestone XProtect LPR Camera License | يشمل توريد وتنشيط وبرمجة التراخيص اللازمة لإضافة الكاميرات لقراءة لوحات السيارات في المداخل والمخارج لكل فرع Milestone XProtect LPR Camera License | عدد | 15 | 0 |
| ترخيص خدمة للكاميرات وأجهزة التحكم بالدخول والأنظمة الأخرى مع الربط | 16 | 1 | ترخيص خدمة للكاميرات وأجهزة التحكم بالدخول والأنظمة الأخرى مع الربط: توريد وتنشيط ترخيص العناية بالرخص لمدة ثلاث سنوات لكل رخص ومكونات النظام و يشمل ذلك إضافة الرخص الإضافية إلى المركز الرئيسي و رخص الفروع | ترخيص خدمة للكاميرات وأجهزة التحكم بالدخول والأنظمة الأخرى مع الربط: توريد وتنشيط ترخيص العناية بالرخص لمدة ثلاث سنوات لكل رخص ومكونات النظام و يشمل ذلك إضافة الرخص الإضافية إلى المركز الرئيسي و رخص الفروع | مجموعة | 16 | 0 |
| أعمال التأسيس للكاميرات الامنية أجهزة التحكم بالدخول | 17 | 366 | أعمال التأسيس للكاميرات الامنية أجهزة التحكم بالدخول وتشمل التالي: • عمل مخطط يوضح مواقع تثبيت الاجهزة والكاميرات بحيث يوضح زاوية الرؤية لكل كاميرا حسب جدول الكميات المشار اليه بتوزيع الكاميرات على الفروع. على ان يتم اعتماد المخططات من الادارة الهندسية وقسم الامن قبل التنفيذ • تثبيت الكاميرات واجهزة التحكم بالدخول في الاماكن المحددة لها حسب الاعتماد • تثبيت الكبائن والخوادم و الملحقات حسب اعتماد الادارة الهندسية • تمديد وسحب الاسلاك بما في ذلك عمل مسارات للأسلاك بمواسير خارجية او داخلية مدفونة حسب اعتماد الادارة الهندسية ويشمل العمل توريد كل ما يلزم من مواد التأسيس واسلاك الاتصالات واصلاح وترميم الاضرار الناتجة عن اعمال التأسيس | أعمال التأسيس للكاميرات الامنية أجهزة التحكم بالدخول وتشمل التالي: • عمل مخطط يوضح مواقع تثبيت الاجهزة والكاميرات بحيث يوضح زاوية الرؤية لكل كاميرا حسب جدول الكميات المشار اليه بتوزيع الكاميرات على الفروع. على ان يتم اعتماد المخططات من الادارة الهندسية وقسم الامن قبل التنفيذ • تثبيت الكاميرات واجهزة التحكم بالدخول في الاماكن المحددة لها حسب الاعتماد • تثبيت الكبائن والخوادم و الملحقات حسب اعتماد الادارة الهندسية • تمديد وسحب الاسلاك بما في ذلك عمل مسارات للأسلاك بمواسير خارجية او داخلية مدفونة حسب اعتماد الادارة الهندسية ويشمل العمل توريد كل ما يلزم من مواد التأسيس واسلاك الاتصالات واصلاح وترميم الاضرار الناتجة عن اعمال التأسيس | عدد | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 3,398,888.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنوستريم | 5,600,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة عبدالله فؤاد | 8,086,133.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موالج لأنظمة المعلومات المحدودة | 4,926,812.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 3,999,849.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الآمنة للانظمه الامنية | 4,993,257.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السرعة الرقمية للتجارة | 5,420,814.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة توفير الطاقة التجارية | 5,100,716.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 5,322,438.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البعد السعودي اللامحدود لتقنية المعلومات | 5,177,025.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 9,622,337.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المستدامه للطاقة | 3,999,401.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة توفير الطاقة التجارية | 5,100,716.52 | 4,600,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 08:46:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 12:40:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/04/43 12:40:00 مآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 12:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/01/1444