منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ودعم رخص الحاسب الآلي لنظم مراقبة المواقع الخارجية
وزارة البلديات والإسكان
رقم المنافسة
211039445471
المعرّف
#312895
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون البلدية والقروية والاسكان
الغرض من المنافسة
توريد ودعم رخص الحاسب الآلي لنظم مراقبة المواقع الخارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 17:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد ودعم رخص الحاسب الآلي لنظم مراقبة المواقع الخارجية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | توريد ودعم رخص الحاسب الآلي لنظم مراقبة المواقع الخارجية 1-جدول الكميات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 434,629.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 434,629.85 | 434,629.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 08:34:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/08/1443