منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة لمركز الخدمات الطبية بجامعة بيشة .
جامعة بيشة
رقم المنافسة
211039445470
المعرّف
#312894
عنوان الضمان الإبتدائى
محافظة بيشة جامعة بيشة مبنى 18 الدور الاول إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة لمركز الخدمات الطبية بجامعة بيشة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 20:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة بيشة - ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| serology immunochemistry antigen detection hormone analyzer | 1 | serology, immunochemistry, antigen detection, hormone analyzer: • Simple and flexible • Sensitive and specific • Single test format • Ready to use reagent • Broad menu (TSH, FT4,FT3,FSH,LH,HCG, PROLACTIN,FERRITIN,Vit.D,HBbsAg ,Anti HCV ,HIV ,Cortisol, brucella) • Single reference per parameter • Kit size suited to small test volumes With at least 10 kits of each test | serology, immunochemistry, antigen detection, hormone analyzer: • Simple and flexible • Sensitive and specific • Single test format • Ready to use reagent • Broad menu (TSH, FT4,FT3,FSH,LH,HCG, PROLACTIN,FERRITIN,Vit.D,HBbsAg ,Anti HCV ,HIV ,Cortisol, brucella) • Single reference per parameter • Kit size suited to small test volumes With at least 10 kits of each test | جهاز | 1 | 0 |
| Automated Hematology Analyzer | 1 | Automated Hematology Analyzer: • Easy operation and maintenance • Accurate and reliable • Compact and fully integrated • Include 3 part WBC differential • Network capability Fit easily on a laboratory bench + reagent enough for 1000 pt. | Automated Hematology Analyzer: • Easy operation and maintenance • Accurate and reliable • Compact and fully integrated • Include 3 part WBC differential • Network capability Fit easily on a laboratory bench + reagent enough for 1000 pt. | جهاز | 2 | 0 |
| محاكي مريض اغماء وانعاش | 1 | Mega Code محاكي مريض اغماء وانعاش High Fidelity | Mega Code محاكي مريض اغماء وانعاش High Fidelity | تمثال (مانيكان) | 3 | 0 |
| Urea breath test for H pylori detection for at least 400 pt | 1 | Urea breath test for H. pylori detection for at least 400 pt | Urea breath test for H. pylori detection for at least 400 pt | اختبار | 4 | 0 |
| Real Time PCR machine | 1 | Real Time PCR machine | Real Time PCR machine | جهاز | 5 | 0 |
| PT aPTT analyzer | 1 | PT aPTT analyzer | PT aPTT analyzer | جهاز | 6 | 0 |
| وحدة عيادة اسنان متكاملة رقمية | 1 | وحدة عيادة اسنان متكاملة رقمية | وحدة عيادة اسنان متكاملة رقمية | جهاز | 7 | 0 |
| Indirect ophthalmoscopy 20 lens volk 90 volk lens | 1 | Indirect ophthalmoscopy 20 lens volk, 90 volk lens | Indirect ophthalmoscopy 20 lens volk, 90 volk lens | جهاز | 8 | 0 |
| Tonopen | 1 | Tonopen | Tonopen | جهاز | 9 | 0 |
| Autoref | 1 | Autoref | Autoref | جهاز | 10 | 0 |
| Digital snellen chart | 1 | Digital snellen chart | Digital snellen chart | جهاز | 11 | 0 |
| EMG NCS machine | 1 | EMG /NCS machine | EMG /NCS machine | جهاز | 12 | 0 |
| Fiber optic nasopharyngoscopy | 1 | Fiber optic nasopharyngoscopy | Fiber optic nasopharyngoscopy | جهاز | 13 | 0 |
| Full body UV phototherapy unit | 1 | Full body UV phototherapy unit | Full body UV phototherapy unit | جهاز | 14 | 0 |
| Echocardiogram CVS US machine | 1 | Echocardiogram CVS US machine | Echocardiogram CVS US machine | جهاز | 15 | 0 |
| Medical Oxygen generator machine | 2 | Medical Oxygen generator machine | Medical Oxygen generator machine | جهاز | 16 | 0 |
| Advance Vital signs monitor machine | 3 | Advance Vital signs monitor machine Ecg, resp, bp, spo2, temp, HR. | Advance Vital signs monitor machine Ecg, resp, bp, spo2, temp, HR. | جهاز | 17 | 0 |
| Panoramic dental x ray machine all accessories disposables | 1 | Panoramic dental x ray machine + all accessories disposables | Panoramic dental x ray machine + all accessories disposables | جهاز | 18 | 0 |
| Portable pocket handheld us scan | 1 | Portable pocket handheld us scan | Portable pocket handheld us scan | جهاز | 19 | 0 |
| Mechanical ventilation | 2 | Mechanical ventilation | Mechanical ventilation | جهاز | 20 | 0 |
| Blood pressure dinamap with mobile stand | 15 | Blood pressure dinamap with mobile stand | Blood pressure dinamap with mobile stand | جهاز | 21 | 0 |
| Digital Mammography | 1 | Digital Mammography | Digital Mammography | جهاز | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 527,730.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,264,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 615,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 494,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 425,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 130,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,501,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افيرست الحياة الطبيه للتجارة | 1,087,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 327,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 944,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة التميز الطبية شركة شخص واحد | 1,341,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 130,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 60,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 60,290.00 | 17,400.00 | — | مرسّى |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 130,150.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 494,330.00 | 56,750.00 | — | مرسّى |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 615,500.00 | 59,500.00 | — | مرسّى |
| شركة انظمة التميز الطبية شركة شخص واحد | 1,341,500.00 | 250,000.00 | — | مرسّى |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,264,125.00 | 570,675.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة افيرست الحياة الطبيه للتجارة | 1,087,060.00 | 592,150.00 | — | مرسّى |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,501,230.00 | 1,075,227.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 08:31:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1443