شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات سباكة لمركز تدريب الدفاع المدني بمحافظة الطائف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039445468
المعرّف
#312892
الغرض من المنافسة
توريد ادوات سباكة لمركز تدريب الدفاع المدني بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 12:30 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:30 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد ادوات سباكة لمركز تدريب الدفاع المدني بمحافظة الطائف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 30 | رأس شطاف الماني | عالية | عدد | 1 | 0 | جدول كميات ادوات سباكة لمركز الندريب 2.pdf |
| توريد | 2 | 27 | شطاف كامل الماني | عالية | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 3 | 38 | محبس زاوية اسباني | عالية | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 4 | 10 | محبس دفن الماني 3/4 | عالية | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 5 | 6 | جالون مويا نار كبير | عالية | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 6 | 5 | سيلكون الماني | عالية | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 7 | 22 | سيفون انجليزي | عالية | عدد | 7 | 0 | — |
| توريد | 8 | 5 | قلب محبس 3/4 الماني | عالية | عدد | 8 | 0 | — |
| توريد | 9 | 10 | محبس دفن 1 بوصة الماني | عالية | عدد | 9 | 0 | — |
| توريد | 10 | 5 | تاي دش دائري 1 بوصة ياباني | عالية | عدد | 10 | 0 | — |
| توريد | 11 | 6 | بزبوز كروم 1/2 الماني | عالية | عدد | 11 | 0 | — |
| توريد | 12 | 10 | شطرطون سباكة كبير | عالية | عدد | 12 | 0 | — |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هدى سليم سليم السواط للادوات الكهربائية | 4,762.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى سليم سليم السواط للادوات الكهربائية | 4,762.15 | 4,762.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 08:30:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/03/43 12:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1443