منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز مراكز اللياقة البدنية بقاعدة الجوف الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
211039445466
المعرّف
#312890
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض قيادة القوات الجوية
الغرض من المنافسة
تجهيز مراكز اللياقة البدنية بقاعدة الجوف الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 07:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/18 | 1443-06-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/19 | 1443-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مدينة الرياض
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | جهاز السير الكهربائي | يتحمل وزن 200كجم, مزود بشاشة الكترونية حديثة موضح بها الوقت, والمسافة, والسرعة, ونبضات القلب, وقوة الجهاز من 4 إلى 7 حصان, وبقوة كهرباء 220 فولت, ويوجد به مدخل USB يلزم إحضار كتالوج واضح . | عدد | 1 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 2 | 25 | جهاز تدريب متعدد الأنظمة | لا يقل وزن الجهاز عن 1000كجم مع الأوزان ويتيح الاستخدام للمتدرب من الجهات الاربع يلزم إحضار كتالوج واضح . | عدد | 2 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 3 | 25 | جهاز اوبتكال | يتحمل وزن 200كجم, مزود بشاشة الكترونية حديثة لمعرفة الوقت, والسرعة, والمسافة, ونبضات القلب, وبقوة الكهرباء 220فولت يلزم إحضار كتالوج واضح . | عدد | 3 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 4 | 25 | جهاز دراجه رياضي | جهاز دراجة بمواصفات عالمية مع مسند للظهر للجلوس المريح متعدد الدرجات مزود بشاشة الكترونية توضح السعرات الحرارية والمسافة والوقت والسرعة . يتحمل الجهاز وزن للمستخدم (200) /كيلو يلزم إحضار كتالوج واضح . | عدد | 4 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 5 | 25 | جهاز تجديف الهوائي | الوزن الأقصى للمستخدم عن 250 كغ أبعاد الجهاز عن الطول 244* العرض 61سم* الارتفاع 36سم مواصفات لوحة التحكم بحجم 21 بوصة نوع الشاشة FED-4K توضيح الوقت ،السرعة ،المسافة ،السعرات الحرارية يلزم إحضار كتالوج واضح . | عدد | 5 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 6 | 25 | جهاز صعود الدرج | أبعاد الجهاز عن الطول 218سم* العرض 73سم* الارتفاع 161سم وزن الجهاز 250كغ مستويات السرعة عن 25 ارتفاع الخطوة الأولي عن الأرض عن 26،7 عجلات امامية لتحريك أسهل موصفات لوحة التحكم USB منفذ شحن لاسلكي توضيح الوقت ،السرعة ،المسافة ، معدل ضربات القلب ، السعرات الحرارية يلزم إحضار كتالوج واضح . | عدد | 6 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 7 | 25 | جهاز صدر حركة متبادلة | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 317 كيلو الحجم : 109سم * 152سم * 185سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 7 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 8 | 25 | جهاز أفخاذ أمامي | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 292 كيلو الحجم : 127سم * 145سم * 185سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 8 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 9 | 25 | جهاز السحب العلوي | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 236 كيلو الحجم : 107سم * 132سم * 201سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 9 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 10 | 25 | جهاز أفخاذ خلفي | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 260 كيلو الحجم : 122سم * 152سم * 152سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 10 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 11 | 25 | جهاز دفع الأرجل | وزن الجهاز : 527 كيلو الحجم : 231سم * 107سم * 198سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 11 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 12 | 25 | جهاز فلاي تفتيح صدر والرفرفة | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 275 كيلو الحجم : 135سم * 170سم * 193سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 12 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 13 | 25 | جهاز أكتاف حركة متبادلة | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 292 كيلو الحجم : 165سم * 155سم * 152سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 13 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 14 | 25 | جهاز أفخاذ داخلي خارجي | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 237 كيلو الحجم : 163سم * 152سم * 152سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 14 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
| 15 | 25 | جهاز العضلات الأمامية | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 269 كيلو الحجم : 124سم * 130سم * 152سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 15 | 0 | بيان عمل الجوف.pdf |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 2,812,267.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 2,979,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 3,109,427.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارض الرياضه للتجارة | 1,998,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 2,998,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارض الرياضه للتجارة | 1,998,125.00 | 1,998,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 08:29:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/06/1443