شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن اعادة دهان سور المدينة السكنية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211039445462
المعرّف
#312886
الغرض من المنافسة
بشأن اعادة دهان سور المدينة السكنية بشأن اعادة دهان سور المدينة السكنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 08:20 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 09:20 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
الخرج
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | جدول الكميات | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | دهان سور المدينة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوارج اساس البناء للمقاولات | 163,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناء والتطوير للمقاولات | 186,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات | 173,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمام الانجاز | 320,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلدكم للمقاولات | 67,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الابداع للمقاولات | 43,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الابداع للمقاولات | 43,400.00 | 43,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 08:23:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1443