شراء مباشر ✓ مرسّى

cervical soft collar stabilizer foam cotton neck m - removable cover washable breathable adjustable velcro absorbs sweat high quality foam with chin curve

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

211039445461

المعرّف

#312885

رقم المنافسة
211039445461
رقم المنافسة الداخلي
2021-2428
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعدة البحرية بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 08:20 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 08:20 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/12 1443-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/13 1443-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
7016557 293 cervical soft collar stabilizer foam cotton neck m - removable cover washable breathable adjustable velcro absorbs sweat high quality foam with chin curve each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستندات ممسوحة ضوئيًا 46.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة ضامن التقنيات التجارية 39,086.20 مطابق مشارك
شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد 8,204.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 4,688.00 مطابق مشارك
مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة 43,803.50 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 11,134.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزايا العمل التجارية 7,325.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 4,688.00 4,688.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 08:20:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/10/1443