شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة فرش مصلى بلدية محافظة خليص
بلدية محافظة خليص
رقم المنافسة
211039445440
المعرّف
#312864
الغرض من المنافسة
استبدال فرش المصلى الحالي بفرش جديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:30 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
محافظة خليص
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب موكيت مصلى | 25 | توريد وتركيب موكيت مسجد ارتفاع لا يقل عن 12 مل والغرز لا تقل عن 504000 غرزة والوزن لا يقل عن 2600 واللون أزرق شاملا التوصيل والتحميل والتنزيل والتركيب وجميع مستلزمات التركيب | م.ط | 1 | 0 |
| توريد وتركيب لباد | 2 | توريد وتركيب لباد 10 مل شامل التحميل والتنزيل والتوصيل | لفتين | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بروز الابداع للمقاولات المعمارية | 19,452.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 8,740.00 | 8,740.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 07:10:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1443