منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز مراكز اللياقة البدنية بقاعدة الملك عبدالله الجوية بالقطاع الغربي وقاعدة الأمير سلطان الجوية بالقطاع الأوسط
القوات الجوية
رقم المنافسة
211039445433
المعرّف
#312857
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض قيادة القوات الجناح الشرقي الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
تجهيز مراكز اللياقة البدنية بقاعدة الملك عبدالله الجوية بالقطاع الغربي وقاعدة الأمير سلطان الجوية بالقطاع الأوسط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية بالمبنى الشرقي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | جهاز السير الكهربائي | يتحمل وزن 200كجم, مزود بشاشة الكترونية حديثة موضح بها الوقت, والمسافة, والسرعة, ونبضات القلب, وقوة الجهاز من 4 إلى 7 حصان, وبقوة كهرباء 220 فولت, ويوجد به مدخل USB يلزم إحضار كتالوج واضح . | عدد | 1 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 2 | 30 | دراجة تمارين بدون مسند ظهر | مقاومة 24 مستوي الوزن الاقصي: 200كغ مزود بشاشة الكترونية LED حديثة موضح بها الوقت, والمسافة, والسرعة, ونبضات القلب, الحجم :221سم * 86سم * 221سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 2 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 3 | 30 | دراجة تمارين بمسند ظهر | مقاومة 24 مستوي الوزن الاقصي: 200كغ مزود بشاشة الكترونية LED حديثة موضح بها الوقت, والمسافة, والسرعة, ونبضات القلب, الحجم :182سم * 61سم * 147سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 3 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 4 | 30 | جهاز تجديف | شاشة 4.5 بوصة تعرض النبض + معدل التجديف + المقاومة الوزن الاقصي : 159 كغ الحجم : 269سم * 51 سم * 102 سم وزن الجهاز : 41 كغ يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 4 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 5 | 30 | جهاز الدرج الكهربائي | شاشة 4.5 بوصة تعرض النبض + السرعة + عدد الطوابق + المقاومة شاشة LED – مخرج USB الوزن الاقصي : 182 كغ الحجم : 165سم * 58.5 سم * 212 سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 5 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 6 | 30 | جهاز صدر حركة متبادلة | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 250 كيلو الحجم : 109سم * 152سم * 185سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 6 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 7 | 30 | جهاز أفخاذ أمامي | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 250 كيلو الحجم : 127سم * 145سم * 185سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 7 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 8 | 30 | جهاز السحب العلوي | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 250 كيلو الحجم : 107سم * 132سم * 201سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 8 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 9 | 30 | جهاز أفخاذ خلفي | الكرسي متحرك وزن الجهاز : 250 كيلو الحجم : 122سم * 152سم * 152سم يلزم إحضار كتالوج واضح | عدد | 9 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 10 | 200 | حذاء للجري للألعاب القوى | حسب المواصفات الخاصة بأحذيه اللعب في المضمار يلزم تقديم عينة . | عدد | 10 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 11 | 200 | حذاء سبايكس للألعاب القوى | حسب المواصفات الخاصة بأحذيه اللعب في المضمار يلزم تقديم عينة . | عدد | 11 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 12 | 200 | كرة القدم عشب طبيعي | تكون حسب المواصفات القانونية للعبة يلزم تقديم عينة . | عدد | 12 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 13 | 200 | كرة القدم صالات | تكون حسب المواصفات القانونية للعبة يلزم تقديم عينة . | عدد | 13 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 14 | 200 | كرة الطائرة | تكون حسب المواصفات القانونية للعبة يلزم تقديم عينة . | عدد | 14 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 15 | 200 | كرة السلة | تكون حسب المواصفات القانونية للعبة يلزم تقديم عينة . | عدد | 15 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
| 16 | 200 | كرة يد | تكون حسب المواصفات القانونية للعبة يلزم تقديم عينة . | عدد | 16 | 0 | بيان عمل عبدالله.pdf |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 1,932,828.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 2,255,058.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز سعيد دخيل الدوسري | 2,622,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز سعيد دخيل الدوسري | 2,622,000.00 | 2,622,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 12:16:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/08/1443