شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حبال بمقاسات مختلفة للوسائط البحرية فئة (26.50 متر/ 15متر/ 10 متر/ 9.75متر /8.75متر/ 7متر/ 5متر) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل و البدع و ضباء و الوجه وأملج بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039445427
المعرّف
#312851
الغرض من المنافسة
توريد حبال بمقاسات مختلفة للوسائط البحرية فئة (26.50 متر/ 15متر/ 10 متر/ 9.75متر /8.75متر/ 7متر/ 5متر) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر وقطاع حقل و البدع و ضباء و الوجه وأملج بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 20:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/15 | 1443-07-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | وسائط بحرية | 15 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس 10 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 10mm×100Yard | رقم الصنف 10mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 1 | 0 |
| 2 | وسائط بحرية | 15 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس12 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 12mm×100Yard | رقم الصنف 12mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 2 | 0 |
| 3 | وسائط بحرية | 20 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس 16 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 16mm×100Yard | رقم الصنف 16mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 3 | 0 |
| 4 | وسائط بحرية | 20 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس 18 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 18mm×100Yard | رقم الصنف 18mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 4 | 0 |
| 5 | وسائط بحرية | 20 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس 20 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 20mm×100Yard | رقم الصنف 20mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 5 | 0 |
| 6 | وسائط بحرية | 18 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس 24 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 24mm×100Yard | رقم الصنف 24mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 6 | 0 |
| 7 | وسائط بحرية | 18 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس 30 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 30mm×100Yard | رقم الصنف 30mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 7 | 0 |
| 8 | وسائط بحرية | 18 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس32 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 32mm×100Yard | رقم الصنف 32mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 8 | 0 |
| 9 | وسائط بحرية | 15 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس 34 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme 34mm×100Yard | رقم الصنف 34mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 9 | 0 |
| 10 | وسائط بحرية | 15 | حبل حرير أبيض (بولي برولين ) مقاس35 ملم بطول 100 يارده Stramal Pdyprcpgleme35mm×100Yard | رقم الصنف 35mm×100 اسم الصانع Gulf Rope Aplastic Prodactsfalcon U.A.E | لفه | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الثوابت العمومية التجارية | 241,724.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 78,007.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوابل للتجارة والصناعة | 60,097.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 84,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدى الحديث التجارية | 98,911.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوابل للتجارة والصناعة | 60,097.85 | 60,097.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/43 09:56:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/12/1443