شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فلاتر رملية لحاجة محطة الصرف الصحي بإسكان حرس الحدود بالبدع بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039445423
المعرّف
#312847
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فلاتر رملية لحاجة محطة الصرف الصحي بإسكان حرس الحدود بالبدع بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 20:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:20 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/15 | 1443-07-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | محطة صرف صحي | 2 | توريد وتركيب فلتر رملي (FRP) مقاس (48×72) بوصة شامل وسط الترشيح (الزلط ، الرمل) | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | محطة صرف صحي | 10 | توريد وتركيب محبس(pvc) مقاس (2.5)بوصة | بالعدد | 2 | 0 |
| 3 | محطة صرف صحي | 12 | توريد وتركيب كوع (pvc)مقاس (2.5) بوصة | بالعدد | 3 | 0 |
| 4 | محطة صرف صحي | 2 | توريد وتركيب ماسورة (pvc) مقاس (2.5)بوصة | بالعدد | 4 | 0 |
| 5 | محطة صرف صحي | 4 | غراء رمادي 717 حجم (1) كيلو | بالعدد | 5 | 0 |
| 6 | محطة صرف صحي | 20 | شيطارطون (نيفلون) | بالعدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 45,521.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 87,331.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوات التحليه للتجارة شركة شخص واحد | 174,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المياة العربية السعودية المحدودة | 61,444.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 45,521.60 | 45,521.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/43 09:07:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1443