شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب واجهات داخلية واسقف وارضيات لكبائن مصاعد الركاب بسكن الضباط بالفيصلية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039445412
المعرّف
#312836
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب واجهات داخلية واسقف وارضيات لكبائن مصاعد الركاب بسكن الضباط بالفيصلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 23:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 18:30 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 توريد وتركيب واجهات داخلية واسقف وارضيات لكبائن مصاعد الركاب بسكن الضباط بالفيصلية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فك المكونات الداخلية | تحديث كبائن مصاعد | 14 | يشمل العمل مايلي: - فك وإزالة ستانلس ستيل عدد 14كابينة كاملة - فك ستانلس ستيل الابواب الداخلية - فك رخام ارضيات الكبائن -فك اسقف الكبائن شامل اعمال التجميع للمكونات وأعمال التحميل والتوصيل لجميع المكونات وتسليمها لمستودعات الرجيع بإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف | طبقاً لشروط الأمن والسلامة الموصي بها من قبل الدفاع المدني والأرشادات الأمنية بالموقع | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب ستانليس ستيل لكبائن مصاعد كهربائية | توريد وتركيب قطع غيار | 14 | توريد وتركيب ستانلس استيل الفاخر موديل 304 المقاوم للصدأ للكبائن ( مقاس الكابينة 120سم عرض * 147 سم طول * ارتفاع 220 سم*0.7 مم سمك) | طبقاً لشروط الأمن والسلامة الموصي بها من قبل الدفاع المدني والأرشادات الأمنية بالموقع | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب ستانليس ستيل لابواب داخلية مصاعد كهربائية | توريد وتركيب قطع غيار | 14 | توريد وتركيب ستانلس استيل الفاخر موديل 304 المقاوم للصدأ للابواب الداخلية مقاس 80 سم * 2 م ارتفاع | طبقاً لشروط الأمن والسلامة الموصي بها من قبل الدفاع المدني والأرشادات الأمنية بالموقع | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب اسقف لكبائن مصاعد كهربائية | توريد وتركيب قطع غيار | 14 | توريد وتركيب اسقف ديكورات الكبائن من الاستانلس ستيل الفاخر موديل 304 ( مقاس 105 سم عرض * 132 سم طول ) | طبقاً لشروط الأمن والسلامة الموصي بها من قبل الدفاع المدني والأرشادات الأمنية بالموقع | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب ارضيات رخام لكبائن مصاعد كهربائية | توريد وتركيب قطع غيار | 14 | توريد وتركيب ارضية الكبائن من الرخام الجرانيت تصنيع محلي (122 سم عرض * 149 سم طول * 18 مم سمك) | طبقاً لشروط الأمن والسلامة الموصي بها من قبل الدفاع المدني والأرشادات الأمنية بالموقع | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فائزه صديق صالح كوشك للمصاعد | 99,997.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بسمه الأوائل للمقاولات | 285,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فائزه صديق صالح كوشك للمصاعد | 99,997.99 | 99,997.99 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/03/43 05:44:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443