شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وإصلاح نظام المراقبة الأمنية بمبنى شعبة المستودعات بديراب ومبنى المساندة

الدفاع المدني

رقم المنافسة

211039445385

المعرّف

#312809

رقم المنافسة
211039445385
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وإصلاح نظام المراقبة الأمنية بمبنى شعبة المستودعات بديراب ومبنى المساندة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 09:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 15:10 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/09 10:10 1443-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 كاميرات 2 كاميرا ثابتة خارجية BOLT عدد 1 0
2 كاميرات 2 كاميرا ثابتة خارجية AVENTURA عدد 2 0
3 شاشات 4 شاشة 40 بوصة عدد 3 0
4 بطاريات 80 بطاريات حجم صغير 12 فولت CSB 9PX11KIPM عدد 4 0
5 اكسسوارات 1 توصيلة كهربائية 5 متر عدد 5 0
6 اكسسوارات 1 محول DC 5V 3A عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 20,700.00 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 20,700.00 20,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/03/43 08:08:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443