منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين محروقات ( بنزين - ديزل ) لامانة محافظة حفر الباطن

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

211039445373

المعرّف

#312797

رقم المنافسة
211039445373
رقم المنافسة الداخلي
2021/84
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة محافظة حفر الباطن

الغرض من المنافسة

تامين محروقات ( بنزين - ديزل ) لامانة محافظة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/29 19:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 20:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 09:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم
مكان فتح العروض امانة محافظة حفر الباطن - ادارة المنافسات والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ديزل 352000 لتر 1 0
بنزين 91 32000 اوكتين لتر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

معلق
فتح

توريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجري للنقليات مساهمة مقفلة 260,875.20 مطابق مشارك
شركة بترول الوطنية 287,776.00 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 311,552.00 مطابق مشارك
شركة الجري للنقليات مساهمة مقفلة 260,875.20 260,875.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/43 07:25:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/04/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/06/1443