شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وكفرات وبطاريات لمعدات أمانة منطقة تبوك وذلك لمعالجة التشوه البصري
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039445358
المعرّف
#312783
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وكفرات وبطاريات لمعدات أمانة منطقة تبوك وذلك لمعالجة التشوه البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/29 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 11:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 08:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/29 | 1443-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 12 | تأمين كفرات مقاس195/15 | عدد | 1 | 0 | تأمين كفرات وزيوت001.pdf |
| 222062 | 12 | تأمين كفرات مقاس256/65/17 | عدد | 2 | 0 | — |
| 222062 | 5 | تأمين بطارات 120إمبير | عدد | 3 | 0 | — |
| 222062 | 5 | تأمين بطارات 100إمبير | عدد | 4 | 0 | — |
| 222062 | 8 | تأمين بطارات 70 إمبير | عدد | 5 | 0 | — |
| 222062 | 5 | تأمين بطارات 50إمبير | عدد | 6 | 0 | — |
| 222062 | 50 | تأمين زيت بترومين | كرتون | 7 | 0 | — |
| 222062 | 50 | تأمين زيت هيدروليك | كرتون | 8 | 0 | — |
| 222062 | 10 | تأمين زيت دركسون | كرتون | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بانعيم للتجارة | 45,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 49,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 45,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الشمالية لقطع غيار السيارات | 74,448.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة رواد المجد للتجارة | 55,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 46,983.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 45,252.50 | 45,252.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/43 03:35:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/06/1443