منافسة عامة
✓ مرسّى
برنامج عهد الموظفين بلدية بئر بن هرماس
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039445334
المعرّف
#312762
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية البير يسثني المنشاه الصغير والمتوسطة
الغرض من المنافسة
حاجة البلدية لها 0
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/29 00:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بئر بن هرماس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تطبيق ايفون( IOS) لإدارة العهد والاصول يعمل على قاعدة بيانات داخلية تفرغ عن الاتصال بالإنترنت و تطبيق اندرويدلإدارة العهد والاصول و برنامج ويب لإدارة الاصول والعهد وبالمواصفات الموجدة بالبند 3 • جميع البرامج تعمل بالغة العرية والانجليزية | مقطوعة | 1 | 0 |
| 2 | 3 | يمكن مسح الكود او الكيواركود الموجود على الاصل لمعرفة كل ما يخص الاصل • يمكن متابعة حركة الاصول المتحركة وحساب كل ما يخص الحركة على الاصل • نظام يهتم بإدارة عهد و أصول المنشأة من إثبات وإهلاكات وحركات أخرى كالتنقلات والإضافات إلى انتهاء الأصل بالتصرف به أو استبعاده من السجلات ونقل العهد من موظف الى اخر او من موظف الى مخزن والعكس • تقسيم العهد و الأصول الثابتة إلى مجموعات حسب نوع النوع في نظام شجري و التعامل مع الأصل بنوعين (عربي – انجليزي) بشكل منظم وتسجيل كافة بيانات الأصول (الاسم – المورد – رقم الأصل – نسبة الاهلاك مجمع الاهلاك السنوي – موقع الأصل – عهدة الأصل- احداثيات) بدقة عالية و تسجيل جميع المعاملات المتعلقة بالأصل ( إهلاك – تأجير – بيع – نقل – تأجير – تجميع – بيع – مصروفات الأصول … إلخ.) • صيانة وتشغيل الاصول متابعة عهد الأصول الثابتة وانتقالها وإمكانيةاحتساب إهلاك الأصل وفقا لتاريخ يحدد من قبل المستخدم وإثبات حركة نقل الأصول سواءً بين الفروع أو مراكز التكلفة أو المواقع أو الموظفين وإمكانية تحويل الأصناف | مقطوعة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | مهندس متخصص في المجال لتشغيل البرامج داخل البلدية وتدريب الموظفين لمدة كافية لإتقان التعديلات اللازمة على الاكواد الخاصة بالبرنامج حتى يمكن ان يعمل البرنامج داخل البلدية بدون انترنت وخارج البلدية في حالة الاتصال بالانترنت بجميع مشتملاته. اللغات الأساسية المستخدمة في تصميم البرنامج Angular 8 & flutter * .net core …. | مقطوعة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | تشغيل وصيانة البرنامج ودعم فني عن بعد لمدة 10 أشهر كاملة يشمل الاستضافة وتطبيقات الايفونوالأندرويد | مقطوعة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحلول المطوره للتجارة | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التقنية المطورة للاتصالات و تقنية المعلومات | 47,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التقنية المطورة للاتصالات و تقنية المعلومات | 47,265.00 | 47,265.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 11:32:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1443