شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمولدات الكهرباء الاحتياطية للدفاع المدني بالجوف

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف

رقم المنافسة

211039445329

المعرّف

#312757

رقم المنافسة
211039445329
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمولدات الكهرباء الاحتياطية للدفاع المدني بالجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 22:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 10:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 10:30 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار لمولدات الكهرباء الاحتياطية للدفاع المدني بالجوف

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
4 قطع غيار 11 تأمين قطع غيار حسب جدول الكميات المرفق ان تكون قطع الغيار ذات جودة عالية عدد 1 0 توريد وتركيب قطع غيار لمولدات الكهرباء الاحتياطية للدفاع المدني بالجوف.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب قطع غيار لمولدات الكهرباء الاحتياطية للدفاع المدني بالجوف.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحماية والخدمات التجارية (شركة شخص واحد) 69,999.99 مطابق مشارك
مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة 29,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة 29,000.00 29,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 10:10:13 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443