شراء مباشر
قيد التنفيذ
مستلزمات طبية للإسعافات والطوارئ
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039445319
المعرّف
#312747
الغرض من المنافسة
تأمين أدوية ومستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 21:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 11:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 11:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000012182 | 1 | 15 | CHEST TUBE 24,26,27 | EACH | 1 | 0 | ORN0000012182.pdf |
| ORN0000012182 | 2 | 3 | RAPID INFUSRS KITS | EACH | 2 | 0 | — |
| ORN0000012182 | 3 | 5 | TRACTION SPLINT | EACH | 3 | 0 | — |
| ORN0000012182 | 4 | 10 | NECK COLLAR (HARD,ALL SIZES) | EACH | 4 | 0 | — |
| ORN0000012182 | 5 | 5 | BACK BORD | EACH | 5 | 0 | — |
| ORN0000012182 | 6 | 5 | IO GUN (LINE) | EACH | 6 | 0 | — |
| ORN0000012182 | 7 | 20 | LARYNGOSCOPE BLADE 4,3,2, PEDS | EACH | 7 | 0 | — |
| ORN0000012182 | 8 | 20 | STYLET ALL SIZES (ADULT,PEDS) | EACH | 8 | 0 | — |
| ORN0000012182 | 9 | 1 | C-MAC, VIDEO ASSISTED DEVICES WITH D-BLADE | EACH | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 08:07:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/04/43 10:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/43 12:00:00 ص