شراء مباشر
قيد التنفيذ
مستلزمات طبية وجراحية للعمليات الجراحية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039445318
المعرّف
#312746
الغرض من المنافسة
تأمين أدوية ومستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 21:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:20 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 08:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000012178 | 1 | 25 | STRATFIX SIZE 2/0 23CM | EACH | 1 | 0 | ORN0000012178.pdf |
| ORN0000012178 | 2 | 10 | HARMONIC SHEARS HD10001 5MMX36CM STERILE DISPOSABLE | EACH | 2 | 0 | — |
| ORN0000012178 | 3 | 10 | ENSEAL X1 BIPOLAR, ADVANCED, 5 MM X 37 CM, CURVED JAW | EACH | 3 | 0 | — |
| ORN0000012178 | 4 | 5 | ECHELON ENDOPATH? STAPLE LINE REINFORCEMENT. | EACH | 4 | 0 | — |
| ORN0000012178 | 5 | 5 | BLACK RELOAD FOR ECHELON 60MM | EACH | 5 | 0 | — |
| ORN0000012178 | 6 | 1 | MOBILE C-ARM NEURO 3D | EACH | 6 | 0 | — |
| ORN0000012178 | 7 | 15 | VIABAHNS | EACH | 7 | 0 | — |
| ORN0000012178 | 8 | 5 | RELIANT OCCLUSION BALLON | EACH | 8 | 0 | — |
| ORN0000012178 | 9 | 10 | INTERDUCER SHEATH LONG FOR TAVI WITH HYDROPHILIC COATING ASSORTED SIZES | EACH | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 07:55:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص