شراء مباشر
قيد التنفيذ
مستلزمات طبية وجراحية للعمليات الجراحية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039445315
المعرّف
#312743
الغرض من المنافسة
تأمين أدوية ومستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 21:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:20 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 08:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000012176 | 1 | 10 | VOYANT INTELLIGENT VESSEL SEALING MARYLAND FOR LAPAROSCOPIC SURGERIES (5MM * 37CM ) WITH SMART CHIP | EACH | 1 | 0 | ORN0000012176.pdf |
| ORN0000012176 | 2 | 5 | VERISET HEMOSTATIC PATCH 5CM 10CM | EACH | 2 | 0 | — |
| ORN0000012176 | 3 | 25 | ARISTA HEMOSTATIC , AGENT, ADHESION PREVENTION: ANTI ADHESION USAGE5 GRAMS WITH LAPAROSCOPIC APPLICATOR, (100% PLANT BASED POWDER FOR HEMOSTATIC), ST | EACH | 3 | 0 | — |
| ORN0000012176 | 4 | 25 | ARISTA HEMOSTATIC AGENT, ADHESION PREVENTION: ANTI ADHESION USAGE 3 GRAMS WITH LAPAROSCOPIC APPLICATOR, (100% PLANT BASED POWDER FOR HEMOSTATIC), STER | EACH | 4 | 0 | — |
| ORN0000012176 | 5 | 10 | AVITENE HEMOSTATIC SPONGE, ABSORBABLE GELATIN, COMPRESSED, APPROXIMATELY 8 X 12.5 CM, | EACH | 5 | 0 | — |
| ORN0000012176 | 6 | 10 | AVITENE HEMOSTATIC , FLOUR, SCATTERED FORM, ABSORBABLE, 100% COLLAGEN, 1 GRAM, DISPOSABLE, STERILE | EACH | 6 | 0 | — |
| ORN0000012176 | 7 | 3 | 2 PARALLEL D SHAP AORTIC STENT PROXIMALLY | EACH | 7 | 0 | — |
| ORN0000012176 | 8 | 3 | 2 ILIAC EXTENTIONS WITH BOTTOM UP DEPLOYDMENT | EACH | 8 | 0 | — |
| ORN0000012176 | 9 | 25 | ECHILON ENDOPATH STAPLE LINE REINFORCEMENT | EACH | 9 | 0 | — |
| ORN0000012176 | 10 | 25 | STRATFIX SIZE 2/0 15CM | EACH | 10 | 0 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 07:46:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص