شراء مباشر
قيد التنفيذ
مستلزمات طبية وجراحية للعمليات الجراحية
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039445311
المعرّف
#312739
الغرض من المنافسة
تأمين أدوية ومستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 21:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:20 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 08:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000012174 | 1 | 1 | MICROSURGERY SET FOR PLASTIC | SET | 1 | 0 | ORN0000012174.pdf |
| ORN0000012174 | 2 | 1 | BATTERY OPERATED K-WIRE DRILLS K-WIRES | SET | 2 | 0 | — |
| ORN0000012174 | 3 | 1 | DERMATOME BATTERY ADULT | SET | 3 | 0 | — |
| ORN0000012174 | 4 | 5 | TRAY FOR GRAFT 1:1.5 | EACH | 4 | 0 | — |
| ORN0000012174 | 5 | 5 | TRAY FOR GRAFT 1:3 | EACH | 5 | 0 | — |
| ORN0000012174 | 6 | 2 | WATSONS KNIFE | EACH | 6 | 0 | — |
| ORN0000012174 | 7 | 5 | WATSONS BLADE | EACH | 7 | 0 | — |
| ORN0000012174 | 8 | 2 | DERMATOME BLADES ADULT | BOX/10 | 8 | 0 | — |
| ORN0000012174 | 9 | 5 | TENDON SPACER | EACH | 9 | 0 | — |
| ORN0000012174 | 10 | 2 | HAND TABLE FOR HANDSURGERY | EACH | 10 | 0 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 07:26:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص