منافسة عامة ✓ مرسّى

طلب الاشتراك في الخدمات البحثية من جارتنر

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

211039445298

المعرّف

#312726

رقم المنافسة
211039445298
رقم المنافسة الداخلي
210580
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منشآت

الغرض من المنافسة

وترغب إدارة التقنية والتحول الرقمي في الهيئة في الحصول على الابحاث والاستشارات التقنية المختصة وذلك عبر الاستعانة بأفضل بيوت الخبرة العالمية في تقديم خدمات استشارية رقمية فريدة من أجل دعم المبادرات والمشارع التقنية المختلفة والتي تشمل على سبيل المثال نظام تخطيط الموارد وانظمة ذكاء الأعمال وتحسين إجراءات العمل والبنية المؤسسية والبنية التحتية/أنظمة التشغيل وإدارة المشاريع التقنية وأمن المعلومات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 17:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/12 12:00 1443-04-07
موعد فتح العروض 2021/11/12 12:10 1443-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة في الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • انشطة الاستشارات المالية

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمة ابحاث واستشارات لمدير تقنية المعلومات التنفيذي 1 Executive Programs Team Plus - Leader حساب 1 0
خدمة ابحاث واستشارات لقادة تحليل البيانات والمعلومات 1 Executive Programs Team Plus - Advisor حساب 2 0
خدمة ابحاث واستشارات لمختصين تحليل البيانات والمعلومات 2 Executive Programs Team Plus - Advisor حساب 3 0
خدمة ابحاث واستشارات لتقنيين تحليل البيانات والمعلومات 1 Technical Professionals حساب 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب الاشتراك في الخدمات البحثية من جارتنر - نموذج معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات 1,989,500.00 مطابق مشارك
شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة 1,499,715.00 مطابق مشارك
شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة 1,499,715.00 1,499,715.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 04:52:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 07/04/43 12:10:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض07/04/43 12:10:00 مآخر موعد لتقديم العروض07/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/06/1443