شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح نظام فيديو التنظير الحنجري LARYNGOSCOPIC INTUBATION VIDEO SYSTEM ( KARL STORZ) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039445295
المعرّف
#312723
الغرض من المنافسة
إصلاح نظام فيديو التنظير الحنجري LARYNGOSCOPIC INTUBATION VIDEO SYSTEM ( KARL STORZ)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 12:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 12:00 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | REPAIR CHARGE FOR, LARYNGOSCOPIC INTUBATION VIDEO SYSTEM (KARL STORZ), MODEL: C-MAC 8403 2X, S/N: XQ20851, NG: 221618, BME: 63111, W.O#433880 (FJ)اجور إصلاح منظار حنجري | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | REPAIR CHARGE FOR, LARYNGOSCOPIC INTUBATION VIDEO SYSTEM (KARL STORZ), MODEL: C-MAC 8403 2X, S/N: XQ20842, NG: 221619, BME: 63112, W.O#433880 (FJ)اجور إصلاح منظار حنجري | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | REPAIR CHARGE FOR, LARYNGOSCOPIC INTUBATION VIDEO SYSTEM (KARL STORZ), MODEL: C-MAC 8403 2X, S/N: XQ20857, NG: 221620, BME: 63113, W.O#433880 (FJ)اجور إصلاح منظار حنجري | EACH | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 40,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 40,825.00 | 38,783.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 04:33:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/06/1443