شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال ترميم وإزالة التشوهات البصرية لمواقع الدفاع المدني بمحافظة القريات ( مركز الدفاع المدني بحصيدة – سور برج الدفاع المدني بحي الفيصلية )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211039445292
المعرّف
#312720
الغرض من المنافسة
أعمال ترميم وإزالة التشوهات البصرية لمواقع الدفاع المدني بمحافظة القريات ( مركز الدفاع المدني بحصيدة – سور برج الدفاع المدني بحي الفيصلية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 17:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 14:30 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 13:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال ترميم وإزالة التشوهات البصرية لمواقع الدفاع المدني بمحافظة القريات ( مركز الدفاع المدني بحصيدة – سور برج الدفاع المدني بحي الفيصلية )
جدول 1 جدول كميات أعمال ترميم وإزالة التشوهات البصرية لمواقع الدفاع المدني بمحافظة القريات ( مركز الدفاع المدني بحصيدة – سور برج الدفاع المدني بحي الفيصلية )
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ مباني بلك أسمنتي للجدار السور سماكة 20سم تنفذ بمونة أسمنتية لا يقل محتواها الإسمنتي عن 200كغ /م3 حسب الأصول الفنية | 1 | متر مربع | 1 | 0 | أعمال ازالة التشوهات البصرية .pdf |
| 2 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ ليآسة اسمنتية من الخارج على السور وغرفة الحراسات وسقف مدخل البوابة الرئيسية بمحتوى اسمنتي لا يقل عـن 200كغ/م3 وحسب الأصول الفنية | 15 | متر مربع | 2 | 0 | — |
| 3 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهانات خارجية بلاستيك (1\2) كيماوي (1\2) لمعه لزوم المباني والسور من الخارج ويتم التنفيذ وجه واحد | 847 | متر مربع | 3 | 0 | — |
| 4 | بالعدد دهان بوابه من نوع حديد بالدهان الزيتي مقاس ( 3.90م×2,15م) و (7,60م×2.15م) و (5م×3م) ودهان بوابه مقاس ( 20م×3.20م ) من نوع زنك | 4 | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمة المجد للتجارة | 26,898.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 36,189.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المشرق للمقاولات العامة | 54,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة المجد للتجارة | 26,898.50 | 26,898.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 04:29:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443