منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اشتراك في منصة أكسفورد الاقتصادية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
211039445291
المعرّف
#312719
عنوان الضمان الإبتدائى
منشآت
الغرض من المنافسة
ترغب منشآت على تطوير قدرة احترافية لمقارنة اقتصاد المملكة مع الاقتصادات العالمية. وللقيام بذلك بشكل فعال، فيجب الوصول إلى مجموعة شاملة وموثوقة ومحدثة بانتظام من البيانات الاقتصادية التاريخية والمتوقعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 17:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/12 13:00 | 1443-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/12 13:10 | 1443-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حسابات أشتراك في منصة أكسفورد حسب نطاق العمل | 5 | حسابات أشتراك في منصة أكسفورد حسب نطاق العمل | حساب | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منصور ابراهيم السويدان للإستشارات المالية لغير الأوراق المالية | 322,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصور ابراهيم السويدان للإستشارات المالية لغير الأوراق المالية | 322,345.00 | 322,345.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 04:21:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/43 01:10:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/43 01:10:00 مآخر موعد لتقديم العروض07/04/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443