شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اواني لمطبخ دار الرعاية الاجتماعية بالطائف/1443
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211039445288
المعرّف
#312716
الغرض من المنافسة
تأمين اواني طبخ لمطبخ دار الرعاية الاجتماعية بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 19:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 08:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| قدر طبخ معدن صغير | 15 | عدد | 1 | 0 |
| قدر طبخ معدن كبير | 4 | عدد | 2 | 0 |
| قدر طبخ معدن وسط | 6 | عدد | 3 | 0 |
| سكين كبيرة | 2 | عدد | 4 | 0 |
| سكين محشي مقوار | 4 | عدد | 5 | 0 |
| ملعقة طبخ | 10 | عدد | 6 | 0 |
| ملعقة غرف | 6 | عدد | 7 | 0 |
| صينية مقاس 65 | 12 | عدد | 8 | 0 |
| صاج | 1 | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 21,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 21,965.00 | 20,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 04:14:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443