شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال اصلاح وترميم مستودع إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات بمديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف

رقم المنافسة

211039445284

المعرّف

#312712

رقم المنافسة
211039445284
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال اصلاح وترميم مستودع إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات بمديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 17:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 12:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 13:00 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

أعمال اصلاح وترميم مستودع إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات بمديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف

جدول 1 جدول كميات أعمال اصلاح وترميم مستودع إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات بمديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 بالمتر المربع رش سقف المستودع (الزنك) مقاس (10×20) بمادة العزل المائي (مادة الفوم ) لمنع تسربات الماء حسب الأصول الفنية 200 متر مربع 1 0 أعمال اصلاح وترميم مستودع إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات بمديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف.pdf
2 بالمتر المربع تركيب الواح جبس بورد مع سحب المعجون والدهان لزوم تركيب جدران داخل المستودع حسب الاصول الفنية 100 متر مربع 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدائن الجوف للمقاولات 115,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمة المجد للتجارة 19,995.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمة المجد للتجارة 19,995.00 19,995.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 04:02:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443