شراء مباشر
قيد التنفيذ
حبر طباعة شارب موديل AR6023N (الطلب يتكون من 3)
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039445279
المعرّف
#312707
الغرض من المنافسة
حبر طباعة شارب موديل AR6023N (الطلب يتكون من 3)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | حبر طباعة شارب موديل AR6023N | مذكوره في البند | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 2 | حبر طباعة اوكي اي موديل MC780 | مذكوره في البند | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 2 | حبر طباعة شارب موديل FO-5900 | مذكوره في البند | EACH | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 03:54:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/43 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص