منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات لإدارة وتشغيل المنصات والحملات الإعلانية لكفاءة وترشيد المياه
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
211039445277
المعرّف
#312705
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لإدارة وتشغيل المنصات والحملات الإعلانية لكفاءة وترشيد المياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/29 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 20:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/21 | 1443-06-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات (بعد التعديل)
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| خلق خطة شاملة لإدارة حسابات التواصل الاجتماعي تتوافق مع استراتيجية المركز وبرنامج قطرة | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | خطة | 1 | 0 |
| إدارة وتشغيل وتنفيذ خطط شهرية ومخرجات إبداعية ونشر وترويج ردود وتفاعل على منصات التواصل الاجتماعي تتوافق مع استراتيجية المركز وبرنامج قطرة | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | سنة | 2 | 0 |
| إدارة وتشغيل ومتابعة سير تفاصيل الأعمال بالمشروع | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | سنة | 3 | 0 |
| إدارة وتنفيذ ومتابعة مخرجات الأفكار الإبداعية | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | سنة | 4 | 0 |
| كتابة وتطوير وترجمة المحتوى الرقمي والابداعي للمشروع | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | سنة | 5 | 0 |
| إدارة وتشغيل وتطوير برمجة الموقع الالكتروني | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | سنة | 6 | 0 |
| إدارة وتشغيل ومتابعة العلاقات العامة والتواصل الداخلي والخارجي | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | سنة | 7 | 0 |
| الحملات والبرامج التوعوية الكبيرة والصغيرة والمتوسطة | 16 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حملة | 8 | 0 |
| حملات المناسبات الوطنية والعالمية والاجتماعية | 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حملة | 9 | 0 |
| الرصد والتتبع والتقارير المتخصصة حسب الطلب | 36 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تقرير | 10 | 0 |
| تصاميم إبداعية | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تصميم | 11 | 0 |
| مسابقات تعريفية | 8 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حملة | 12 | 0 |
| إنشاء وتطوير وتشغيل المكتبة الرقمية | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | سنه | 13 | 0 |
| المشاركة ورعاية البرامج التوعوية الصغيرة | 8 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تنفيذ | 14 | 0 |
| الخطط والمقترحات التي تدعم الترويج والتفاعل | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ترويج | 15 | 0 |
| حسابات إخبارية تويتر | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تغريدة | 16 | 0 |
| حسابات إخبارية تويتر | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ريتويت | 17 | 0 |
| حسابات تويتر | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | إعادة تغريدة | 18 | 0 |
| حسابات سناب شات | 6 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | نشر | 19 | 0 |
| ترويج اليوتيوب | 2000000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مشاهد | 20 | 0 |
| سبوت لايت | 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مشاهد | 21 | 0 |
| ترويج النمو على قنوات التواصل الاجتماعي | 100000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تفاعل | 22 | 0 |
| ترويج تويتر | 60000000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مشاهد | 23 | 0 |
| ترويج سناب شات | 20000000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تأثير | 24 | 0 |
| ترويج لينكد ان | 200000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مشاهد | 25 | 0 |
| حملة إعلانات جوجل | 10000000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تأثير | 26 | 0 |
| رسائل sms | 20000000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | رسالة | 27 | 0 |
| موشن جرافيك 90 الى120 ثانية | 12 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | موشن | 28 | 0 |
| تصوير تغطيات و توثيق | 8 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تصوير | 29 | 0 |
| تصوير إعلانات تلفزيونية | 8 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | تصوير | 30 | 0 |
| فيديوهات إبداعية قصص نجاح | 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | فيديو | 31 | 0 |
| فيلم وثائقي لمدة 3 دقائق | 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | فيديو | 32 | 0 |
| مسلسلات كرتونية 3D و 2D لمدة 240 ثانية | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مسلسل | 33 | 0 |
| إعلان تلفزيوني 45 ثانية في أحد القنوات السعودية المعتمدة | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | إعلان | 34 | 0 |
| اعلان تلفزيوني 45 ثانية في أحد القنوات العربية المعتمدة لدى المملكة | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | إعلان | 35 | 0 |
| إعلانات الطرق 5 في 14 LED | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | إعلان | 36 | 0 |
| إعلانات الطرق مقاس 14 في 5 على الجسور والطرق الرئيسية | 10 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | إعلان | 37 | 0 |
| تأمين كروت دعوات مقاس A5 حسب التصميم Ice gold بشعار المركز او برنامج قطرة | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 38 | 0 |
| طباعة رول اب حسب المقاس و التصميم بشعار المركز او برنامج قطرة | 200 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 39 | 0 |
| طباعة باك دروب خشب حسب المقاس و التصميم بشعار المركز او برنامج قطرة | 60 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 40 | 0 |
| طباعة مطويات مقاس A4 بشعار المركز او برنامج قطرة | 2000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 41 | 0 |
| نوت بوك بشعار المركز او برنامج قطرة | 2000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 42 | 0 |
| ورق A4 للطباعة بشعار المركز او برنامج قطرة | 10000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 43 | 0 |
| ورق A4 مقوى للطباعة بشعار المركز او برنامج قطرة | 10000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 44 | 0 |
| ظرف صغير مقاس 11في 22 بشعار المركز او برنامج قطرة | 8000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 45 | 0 |
| ظرف A4 بشعار المركز او برنامج قطرة | 12000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 46 | 0 |
| ورق طباعة للاتفاقيات بشعار المركز او برنامج قطرة | 4000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 47 | 0 |
| غلاف شهادة ورقي بشعار المركز او برنامج قطرة | 2000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 48 | 0 |
| طباعة فولدر ورقي مع عدد 1 او 2 جيب داخلي 300 جرام حسب التصميم بشعار المركز او برنامج قطرة | 2000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 49 | 0 |
| طباعة بادج A5 بشعار المركز او برنامج قطرة | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 50 | 0 |
| بلاستيك للبادج بشعار المركز او برنامج قطرة | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 51 | 0 |
| خيط للبادج بشعار المركز او برنامج قطرة | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 52 | 0 |
| غلاف شهادة جلدي بشعار المركز او برنامج قطرة | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 53 | 0 |
| بطاقات عمل مع او بدون بار كود بشعار المركز او برنامج قطرة | 10000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 54 | 0 |
| بطاقات عمل ورقية بشعار المركز او برنامج قطرة | 10000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 55 | 0 |
| فعاليات التواصل الداخلي 50 شخص | 24 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 56 | 0 |
| مستلزمات ورش العمل بشعار المركز او برنامج قطرة | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 57 | 0 |
57 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 35,655,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق | 38,178,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوية العربية التجارية | 114,498,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 16,574,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الابتكار لخدمات الأعمال | 31,521,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 58,015,614.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيرون المحدودة | 13,927,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 16,574,030.00 | 16,574,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 03:51:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/04/43 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443