شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب غطاس بجامعة تبوك

جامعة تبوك

رقم المنافسة

211039445273

المعرّف

#312701

رقم المنافسة
211039445273
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب غطاس بجامعة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 16:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 11:00 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 11:00 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب 2 غطاس أحداهما إحتياطي 1 "بالعدد - توريد وتركيب (2) غطاس أحداهما إحتياطي ، ضغط (4) بار وكمية مياه (110) متر مكعب في الساعة، وقدرة الغطاس (20) حصان، مع خطوط السحب والطرد ،ومحابس وردادات لكل غطاس، وعوامات كهربائية، ولوحة توزيع كهربائية، وغرفة غطاس قياس 4×4م2 ، والسعر يشمل الربط مع الخط القائم مع التشغيل والاختبار والضمان. " "بالعدد - توريد وتركيب (2) غطاس أحداهما إحتياطي ، ضغط (4) بار وكمية مياه (110) متر مكعب في الساعة، وقدرة الغطاس (20) حصان، مع خطوط السحب والطرد ،ومحابس وردادات لكل غطاس، وعوامات كهربائية، ولوحة توزيع كهربائية، وغرفة غطاس قياس 4×4م2 ، والسعر يشمل الربط مع الخط القائم مع التشغيل والاختبار والضمان. " مجموعة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الملاحق للغطاسات .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ساس ميد للمقاولات 98,900.00 مطابق مشارك
شركة ساس ميد للمقاولات 98,900.00 98,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 03:45:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443