شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال توريد وتركيب مظلة ساحة رجيع مديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف

رقم المنافسة

211039445260

المعرّف

#312688

رقم المنافسة
211039445260
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد وتركيب مظلة ساحة رجيع مديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 17:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 12:30 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 13:30 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

أعمال توريد وتركيب مظلة ساحة رجيع مديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف

جدول 1 جدول كميات أعمال توريد وتركيب مظلة ساحة رجيع مديرية الدفاع المدني بمنطقة الجوف

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 بالمتر المربع توريد وتركيب الهيكل المعدني الحديدي للمظلة بمقاس (25م ×10م) شاملا الأعمدة والدعائم مقاس (25سم) والكمرات الرئيسية والثانوية والمدادات مقاس (25سم) والعوارض مقاس (10سم) وقطع التثبيت والعازل من الصوف الزجاجي سماكة 7 سم لكامل السقف وشبك لحماية العازل والسقف من الصفائح المضلعة (الزنك) سماكة 0.5 ملم بحيث تكون نصف مغلقة من ثلاث جهات إلى الهنجر بالصفائح المضلعة (الزنك ) سماكة0.5 ملم بدون عزل ومن الجوانب ويتم دهان كامل القطع الحديدية دهان ناري ثلاث أوجه بعد الأساس . وكذالك شاملا القواعد الخراسانية والميد ورقاب الأعمدة الخراسانية وكل ما يلزم وحسب الأصول الفنية وعلى المقاول إعداد المخططات التنفيذية وتقديمها لاعتمادها من المهندس المشرف قبل التوريد والتركيب . والمحاسبة تكون بالمسطح الأفقي على أن يكون ارتفاع المضلة من الجوانب لا يقل عن 8 م صافي بين مستوى سطح أرضية الهنجر وسقف الهنجر والعمل حسب الأصول الفنية والعمل يشمل الحفر والدفن والقواعد الخراسانية والرقاب والمسامير وجميع ما يلزم التنفيذ والاستفادة الكلية من المضلة حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . 250 متر مربع 1 0 جدول كميات أعمال مظلة رجيع الدفاع المدني بمركز الدفاع المدني بزلوم.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قمة المجد للتجارة 54,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة ناسا الخضراء الزراعية 80,787.50 مطابق مشارك
مؤسسة مظلات العرين للمقاولات 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمة المجد للتجارة 54,625.00 54,625.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 03:24:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443