شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SM-Plumbing Materials for cardiac center and ACC building-JR549647
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039445251
المعرّف
#312679
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 15:10 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 15:10 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12569617 | 40 | صناعي | Bidet Flush (right Side) Valve Assembly with Flapper. American Standard ????? ????? | Bidet Flush (right Side) Valve Assembly with Flapper. American Standard ????? ????? | Each | 1 | 0 |
| 12569617 | 20 | صناعي | 1/2" Ball Valve Stainless Steel. ???? | 1/2" Ball Valve Stainless Steel. ???? | Each | 2 | 0 |
| 12569617 | 80 | صناعي | 1" Ball Valve Stainless Steel. ???? | 1" Ball Valve Stainless Steel. ???? | Each | 3 | 0 |
| 12569617 | 80 | صناعي | 3/4" Ball Valve Stainless Steel ???? | 3/4" Ball Valve Stainless Steel ???? | Each | 4 | 0 |
| 12569617 | 25 | صناعي | American Standard Sloan Flush Full Set made in USA ????? ?????? | American Standard Sloan Flush Full Set made in USA ????? ?????? | Each | 5 | 0 |
| 12569617 | 80 | صناعي | Servo Set Grohe 37378 . Made in Germany ???? | Servo Set Grohe 37378 . Made in Germany ???? | Each | 6 | 0 |
| 12569617 | 80 | صناعي | ROCA VICTORIA Flush Tank Syphone. Spain ????? ????? | ROCA VICTORIA Flush Tank Syphone. Spain ????? ????? | Each | 7 | 0 |
| 12569617 | 80 | صناعي | PVC Cement 714 Flow Guard 500ml ???? ???? | PVC Cement 714 Flow Guard 500ml ???? ???? | Each | 8 | 0 |
| 12569617 | 50 | صناعي | Shower Head 1/2" ???? | Shower Head 1/2" ???? | Each | 9 | 0 |
| 12569617 | 60 | صناعي | Sloan Kit A-1101A ??? ????? | Sloan Kit A-1101A ??? ????? | Each | 10 | 0 |
| 12569617 | 80 | صناعي | Dal Servo Syphon Set. ????? | Dal Servo Syphon Set. ????? | Each | 11 | 0 |
| 12569617 | 80 | صناعي | Bidet Chrome Trap Viega 1/4" ?????? | Bidet Chrome Trap Viega 1/4" ?????? | Each | 12 | 0 |
| 12569617 | 80 | صناعي | WC Float Ball Valve 3/8" Edrols Spain ????? | WC Float Ball Valve 3/8" Edrols Spain ????? | Each | 13 | 0 |
| 12569617 | 40 | صناعي | Non-Return Valve 1" Bronze Body ???? ???? | Non-Return Valve 1" Bronze Body ???? ???? | Each | 14 | 0 |
| 12569617 | 40 | صناعي | Non-return Valve 2" Bronze Body ???? ???? | Non-return Valve 2" Bronze Body ???? ???? | Each | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 03:11:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص