شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لأجهزة المعايرة التلقائية بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211039445249
المعرّف
#312677
الغرض من المنافسة
Spare parts delivery and installation for Potential Analyzer in KAIMRC- Riyadh (Location: Developmental Medicine Department).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 07:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 12:10 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 13:10 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | قطع غيار | Repair and Inspection Validation Charges رسوم فحص و إصلاح | مرفقه | each | 1 | 0 | scan0014.pdf |
| الثاني | 1 | قطع غيار | DBI-ZTU tubing Set cat no:P1000137 مجموعة أنابيب | مرفقه | each | 2 | 0 | scan0014.pdf |
| الثالث | 1 | قطع غيار | Bioprene Element for Peristaltic Pump cat no:p1000141 عنصر البيوبرين للمضخة | مرفقه | each | 3 | 0 | scan0014.pdf |
| الرابع | 1 | قطع غيار | pH Electrode cat no:p1001135 قطب قياس درجة الحامضية | مرفقه | each | 4 | 0 | scan0014.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساينتيفك إيرا | 13,611.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساينتيفك إيرا | 13,611.40 | 13,611.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 03:07:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443