شراء مباشر
✓ مرسّى
BONE MARROW ASPIRATION BIOPSY NEEDLE ١١GAUE ﺇﺑﺮﺓ ﺳﺤﺐ ﻋﻴﻨﺔ ﻣﻦ ﻧﺨﺎﻉ ﺍﻟﻌﻈﻢ TJC٤٠١١------ﻣﻘﺎﺱ١١ﺗﻲ ﺟﻲ ﺳﻲ١١٠٤
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039445245
المعرّف
#312673
الغرض من المنافسة
BONE MARROW ASPIRATION BIOPSY NEEDLE ١١GAUE ﺇﺑﺮﺓ ﺳﺤﺐ ﻋﻴﻨﺔ ﻣﻦ ﻧﺨﺎﻉ ﺍﻟﻌﻈﻢ TJC٤٠١١------ﻣﻘﺎﺱ١١ﺗﻲ ﺟﻲ ﺳﻲ١١٠٤
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 15:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 15:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253834 | 120 | BONE MARROW ASPIRATION BIOPSY NEEDLE ١١GAUE ﺇﺑﺮﺓ ﺳﺤﺐ ﻋﻴﻨﺔ ﻣﻦ ﻧﺨﺎﻉ ﺍﻟﻌﻈﻢ TJC٤٠١١------ﻣﻘﺎﺱ١١ﺗﻲ ﺟﻲ ﺳﻲ١١٠٤ | BONE MARROW ASPIRATION BIOPSY NEEDLE ١١GAUE ﺇﺑﺮﺓ ﺳﺤﺐ ﻋﻴﻨﺔ ﻣﻦ ﻧﺨﺎﻉ ﺍﻟﻌﻈﻢ TJC٤٠١١------ﻣﻘﺎﺱ١١ﺗﻲ ﺟﻲ ﺳﻲ١١٠٤ | needel | 1 | 0 | 253834.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 8,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 16,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 14,800.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 64,308.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تارت الطبية | 10,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 64,308.00 | 64,308.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 03:03:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443