شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-Spare parts for plumbing piping network-
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039445242
المعرّف
#312670
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 15:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 15:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Pipe Schedule 80. 2" ??? | CPVC Pipe Schedule 80. 2" ??? | Each | 1 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Pipe Schedule 80. 1 1/2" ??? | CPVC Pipe Schedule 80. 1 1/2" ??? | Each | 2 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Pipe Schedule 80. 1 1/4" ??? | CPVC Pipe Schedule 80. 1 1/4" ??? | Each | 3 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Pipe Schedule 80. 1" ??? | CPVC Pipe Schedule 80. 1" ??? | Each | 4 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Pipe Schedule 80. 3/4" ??? | CPVC Pipe Schedule 80. 3/4" ??? | Each | 5 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Pipe Schedule 80. 1/2" ??? | CPVC Pipe Schedule 80. 1/2" ??? | Each | 6 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Elbow Schedule 80. 2" ??? | CPVC Elbow Schedule 80. 2" ??? | Each | 7 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Elbow Schedule 80. 1 1/2" ??? | CPVC Elbow Schedule 80. 1 1/2" ??? | Each | 8 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Elbow Schedule 80. 1 1/4" ??? | CPVC Elbow Schedule 80. 1 1/4" ??? | Each | 9 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Elbow Schedule 80. 1" ??? | CPVC Elbow Schedule 80. 1" ??? | Each | 10 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Elbow Schedule 80. 3/4" ??? | CPVC Elbow Schedule 80. 3/4" ??? | Each | 11 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Elbow Schedule 80. 1/2" ??? | CPVC Elbow Schedule 80. 1/2" ??? | Each | 12 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 2" ?????? | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 2" ?????? | Each | 13 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 1 1/2 " ?????? | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 1 1/2 " ?????? | Each | 14 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 1 1/4" ?????? | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 1 1/4" ?????? | Each | 15 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 1" ?????? | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 1" ?????? | Each | 16 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 3/4" ?????? | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 3/4" ?????? | Each | 17 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 1/2" ?????? | CPVC Male Adaptor brass thread Schedule 80. 1/2" ?????? | Each | 18 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | PVC reducer 2"x1 1/2' ???? | PVC reducer 2"x1 1/2' ???? | Each | 19 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | PVC reducer 1 1/2" x1/14" ???? | PVC reducer 1 1/2" x1/14" ???? | Each | 20 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | PVC reducer 2 x 1 1/4" ???? | PVC reducer 2 x 1 1/4" ???? | Each | 21 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | PVC reducer 2"x 1" ???? | PVC reducer 2"x 1" ???? | Each | 22 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | PVC reducer 1"x3/4" ???? | PVC reducer 1"x3/4" ???? | Each | 23 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | PVC reducer 1" x1/2" ???? | PVC reducer 1" x1/2" ???? | Each | 24 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | PVC reducer 3/4" x 1/2" ???? | PVC reducer 3/4" x 1/2" ???? | Each | 25 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Tee schedule 80. 2" ?????? ?? | CPVC Tee schedule 80. 2" ?????? ?? | Each | 26 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Tee schedule 80. 1 1/2" ?????? ?? | CPVC Tee schedule 80. 1 1/2" ?????? ?? | Each | 27 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Tee schedule 80. 1 1/4" ?????? ?? | CPVC Tee schedule 80. 1 1/4" ?????? ?? | Each | 28 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Tee schedule 80. 1" ?????? ?? | CPVC Tee schedule 80. 1" ?????? ?? | Each | 29 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Tee schedule 80. 1/2" ?????? ?? | CPVC Tee schedule 80. 1/2" ?????? ?? | Each | 30 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Tee schedule 80. 3/4" ?????? ?? | CPVC Tee schedule 80. 3/4" ?????? ?? | Each | 31 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 20 | CPVC Coupling schedule 80. 1 1/4" ???? | CPVC Coupling schedule 80. 1 1/4" ???? | Each | 32 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Coupling schedule 80. 1" ???? | CPVC Coupling schedule 80. 1" ???? | Each | 33 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Coupling schedule 80. 1/2" ???? | CPVC Coupling schedule 80. 1/2" ???? | Each | 34 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 50 | CPVC Coupling schedule 80. 2" ???? | CPVC Coupling schedule 80. 2" ???? | Each | 35 | 0 |
| 12569615 | صناعي | 100 | CPVC Coupling schedule 80. 1 1/2" ???? | CPVC Coupling schedule 80. 1 1/2" ???? | Each | 36 | 0 |
36 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة | 55,108.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 45,856.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 106,823.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات الميكانيكيه والكيماويات | 61,746.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 45,856.25 | 45,856.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 03:00:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443