منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام كاميرات المراقبة لفرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
211039445241
المعرّف
#312669
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام كاميرات المراقبة لفرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/29 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 20:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام كاميرات المراقبة | 1 | نظام كاميرات المراقبة (المراقبة التليفزيونية) | نظام المراقبة التليفزيونية (IP CCTV) CLOSED CIRCUIT TELEVISION SYSTEM توريد وتركيب وتوصيل وبرمجة واختبار وتشغيل نظام IP CCTV متكامل لمبنى الفرع بالحدود الشمالية والسور والمبانى التابعة والبند يشمل المواسير والعلب و الكابلات CAT6 A وكابلات الفيبر (MULTIMODE 8 CORE ) بمحولات الميديا اذا تطلب الامر ودوائر التغذية الكهربائية وجميع الاكسسوارات المطلوبة وفى حالة استخدام مواسير ظاهرة او خارجية يتم استخدام مواسير من الصلب المجلفن EMT والبند شامل الحفر والردم والشريط التحذيري وغرف التفتيش والمواسير وحوامل الكابلات وعمل كور وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية والمخططات وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. وعلي المقاول تقديم المخططات و العينات والكتالوجات للاعتماد قبل البدء في التوريد ومحمل علي البند كل ما يلزم لتسليم النظام متكامل في وضع التشغيل. | عدد | 1 | 0 |
| مبدل البيانات لمبنى الفرع | 1 | مبدل البيانات Building Switch لمبنى الفرع | مبدل البيانات Building Switch : توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختباروبرمجة سويتش لزوم كاميرات المراقبة سعة ( Gige Ethernet POE Switch 48 Port ) لمبنى فرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية مع قدرة الربط على الانترنت داخل كابينة بمقاس مناسب ومحملا علي السعر جميع التوصيلات الكهربائية لتشغيل محتويات الكابينة مع التمديد والربط باقرب مصدر كهرباء و مروحة تبريد مع واجهة زجاجية مذودة بقفل مع امكانية فتح الكابينة من الجهتين الامامية والخلفية و وحدة امداد للطاقة عديمة الانقطاع ( UPS ) بسعة مناسبة للكابينة و مجمع كيابلPort CAT6 Patch Panel UTP و و مقسم شبكي بمنفذ يدعم الفايبر و 2 موصل فايبر واحد للكابينة وواحد يركب بمبدل البيانات الرئيسي بالمبنى الرئيسي والسعر يشمل جميع المهمات والكابلات والاكسسوارات وجميع الاعمال المساعدة والتكميلية وطبقا لما هو موضح بالمخططات . | عدد | 2 | 0 |
| مبدل البيانات | 1 | مبدل البيانات Building Switch | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار وبرمجة سويتش لزوم كاميرات المراقبة سعة ( Gige Ethernet POE Switch 24 Port ) مع قدرة الربط على الانترنت داخل كابينة بمقاس مناسب ومحملا علي السعر جميع التوصيلات الكهربائية لتشغيل محتويات الكابينة مع التمديد والربط باقرب مصدر كهرباء و مروحة تبريد مع واجهة زجاجية مزودة بقفل مع امكانية فتح الكابينة من الجهتين الامامية والخلفية و وحدة امداد للطاقة عديمة الانقطاع ( UPS ) بسعة مناسبة للكابينة و مجمع كيابلPort CAT6 Patch Panel UTP و و مقسم شبكي بمنفذ يدعم الفايبر و 2 موصل فايبر واحد للكابينة وواحد يركب بمبدل البيانات الرئيسي بالمبنى الرئيسي والسعر يشمل جميع المهمات والمواسير والكابلات وكابلات الالياف الضوئية (كابلات الفيبر) وغرف التفتيش الخرسانية كاملة بالغطاء والاكسسوارات وجميع الاعمال المساعدة والتكميلية وعلى المقاول تقديم مخططات تنفيذية وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية وحسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 3 | 0 |
| وحدة تسجيل رقمية50 كاميرا | 1 | وحدة تسجيل رقمية NVR | توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تسجيل رقمية NVR لاجمالي عدد الكاميرات ( 80 ) كاميرا وبمدي تسجيل لا يقل عن 90 يوم علي قوة اوضح اداء للكاميرا بما لايقل عن 12 فريم/ث والجهاز كامل ببرنامج التحكم والتشغيل ومعالجة الصورة وتحليل البيانات واجهزة الانذار يقبل سعة التخزين اكثر من 250 تيرا بايت مزود بوحدة نسخ احتياطية DVD ومزود بمخارج شاشات رقمية HDMI وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية وحسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 4 | 0 |
| كاميرا رقمية خارجية | 50 | كاميرا رقمية ملونة خارجية | توريد وتركيب واختبار وتشغيل وضمان كاميرا رقمية ملونة بقدرة التصوير النهاري والليلي للتركيب بالجدار من النوع IP out door fixed camera للتركيب بالموقع العام وعدسة 1/3 بوصة ,5 ميجابيكسل ومقاومة للعوامل الجوية (IP 67) ، يجب أن تعمل الكاميرات الداخلية بكفاءة عالية عند درجة حرارة تغطى (- 10 الى +65درجة مئوية أو أفضل ونسبة رطوبة لا تقل عن 90 %)، يجب أن تحتوي الكاميرات على خصائص للأمان مثل ( 802.1x standards, HTTPS )، يجب ان تدعم الكاميرات نظام التشغيل البث المتعدد .(Multi Streaming) وأن لاتقل سرعة العرض عن 30 صورة في الثانية لكل كاميرا ، لا تقل دقة الكاميرات الثابتة من النوع (bullet or box ) عن 5 ميجابيكسل ، يجب أن تعمل الكاميرات عند شدة أضائة 0.2 لوكس ملون ( lux color 0.2 ) ،يجب أن لا يقل معدل الإطار للكاميرا عن 15 إطار فى الثانية (fps 30) ، يجب أن تكون نوع العدسة متغيرة حسب منطقة التغطية (Vari-focal lens) ، يجب ان يكون ضغط الفيديو .Motion-JPEG-264.H ، يجب أن لاتقل مدى رؤية الكشف والتصوير للكاميرا عن 190متر وكذلك مدى رؤية الرصد والمراقبة 80 متر ، مدى رؤية التمييز والتعرف على الاشكال لاتقل عن 40 ، ومدى رؤية التعرف على الأوجة والهوية بوضوح لاتقل عن 25متر | عدد | 5 | 0 |
| شاشة عرض | 2 | شاشة عرض | توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار شاشة عرض من نوع LED مقاس 60 بوصة وتشمل الحامل الخاص بالتعليق على الجدار وتتوافق مع نظام الكاميرات وتكون من أجود الماركات وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات الفنية وحسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 207,943.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . | 145,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 232,996.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشعل الطاقة للتجارة | 263,099.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 186,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء المتحد للتجارة | 135,782.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول العربية لتقنية المعلومات | 1,681,577.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج تك | 195,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج تك | 195,730.00 | 195,730.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 03:00:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443