منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة رياضية للصالات الرياضية بجامعة تبوك
جامعة تبوك
رقم المنافسة
211039445211
المعرّف
#312639
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة تبوك إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة رياضية للصالات الرياضية بجامعة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 11:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 11:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز الجري الهوائي | 4 | جهاز الجري الهوائي (سيررياضي) بقوة 3.0 حصان | جهاز الجري الهوائي (سيررياضي) بقوة 3.0 حصان | عدد | 1 | 0 |
| جهاز صعود الدرج | 2 | جهاز صعود الدرج سرعات متعددة وجود قياس الضغط ونبضات القلب 150كم | جهاز صعود الدرج سرعات متعددة وجود قياس الضغط ونبضات القلب 150كم | عدد | 2 | 0 |
| جهاز تمارين أوبتيكال | 4 | جهاز تمارين أوبتيكال حجم كبيرمغناطيسي سرعات متعددة وجود قياس الضغط ونبضات القلب | جهاز تمارين أوبتيكال حجم كبيرمغناطيسي سرعات متعددة وجود قياس الضغط ونبضات القلب | عدد | 3 | 0 |
| دراجه المغناطيسية الكلاسيكية | 4 | دراجه المغناطيسية الكلاسيكية برو تمارين ثابتة سرعات متعددة | دراجه المغناطيسية الكلاسيكية برو تمارين ثابتة سرعات متعددة | عدد | 4 | 0 |
| جهاز تمارين الساق السفلي | 2 | جهاز تمارين الساق السفلي (البطات) | جهاز تمارين الساق السفلي (البطات) | عدد | 5 | 0 |
| جهاز تمارين الساقين | 2 | جهاز تمارين الساقين (خلفي) | جهاز تمارين الساقين (خلفي) | عدد | 6 | 0 |
| جهاز تمارين الساقين | 2 | جهاز تمارين الساقين (أمامي) | جهاز تمارين الساقين (أمامي) | عدد | 7 | 0 |
| حامل دنابل أوزان مختلفة | 8 | حامل دنابل أوزان مختلفة | حامل دنابل أوزان مختلفة | عدد | 8 | 0 |
| جهاز التجديف الاحترافي | 2 | جهاز التجديف الاحترافي | جهاز التجديف الاحترافي | عدد | 9 | 0 |
| بودي تون دراجة هوائية | 4 | بودي تون دراجة هوائية | بودي تون دراجة هوائية | عدد | 10 | 0 |
| جهاز التفتيح للصدر والاكتاف | 2 | جهاز التفتيح للصدر والاكتاف | جهاز التفتيح للصدر والاكتاف | عدد | 11 | 0 |
| جهاز تدريب عضلات الظهر بالسحب | 2 | جهاز تدريب عضلات الظهر بالسحب | جهاز تدريب عضلات الظهر بالسحب | عدد | 12 | 0 |
| جهاز سحب ظهر سحب عكسي | 2 | جهاز سحب ظهر سحب عكسي | جهاز سحب ظهر سحب عكسي | عدد | 13 | 0 |
| جهاز دفش للقدمين | 2 | جهاز دفش للقدمين | جهاز دفش للقدمين | عدد | 14 | 0 |
| جهاز كتف جانبي | 2 | جهاز كتف جانبي | جهاز كتف جانبي | عدد | 15 | 0 |
| جهاز الضغط للأكتاف | 2 | جهاز الضغط للأكتاف | جهاز الضغط للأكتاف | عدد | 16 | 0 |
| جهاز تمارين الباي | 2 | جهاز تمارين الباي | جهاز تمارين الباي | عدد | 17 | 0 |
| جهاز تمارين التراي | 2 | جهاز تمارين التراي | جهاز تمارين التراي | عدد | 18 | 0 |
| كرسي لتمارين الباي | 2 | كرسي لتمارين الباي | كرسي لتمارين الباي | عدد | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 825,649.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 394,498.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله الشثري وشركاه للتجارة والمقاولات | 593,994.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 385,906.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية | 266,271.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 1,090,262.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الاستثمارية | 401,562.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات العناية التجارية | 494,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات العناية التجارية | 494,385.00 | 494,385.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 02:31:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1443