شراء مباشر ✓ مرسّى

J-SM-Spare Parts for Renovation of HVAC Ducts-JR546355

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039445207

المعرّف

#312635

رقم المنافسة
211039445207
رقم المنافسة الداخلي
12569613
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 14:30 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 14:30 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/03 1443-05-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/28 1443-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
12569613 صناعي 50 Heavy Duty 4 Way Square Ceiling Diffuser with Opposed blade dampers. 60cm x 60cm white color ???????? Heavy Duty 4 Way Square Ceiling Diffuser with Opposed blade dampers. 60cm x 60cm white color ???????? Each 1 0
12569613 صناعي 30 Heavy Duty 4 Way Square Ceiling Diffuser with Opposed blade dampers. 45cm x 45cm white color ???????? Heavy Duty 4 Way Square Ceiling Diffuser with Opposed blade dampers. 45cm x 45cm white color ???????? Each 2 0
12569613 صناعي 30 Heavy Duty 4 Way Square Ceiling Diffuser with Opposed blade dampers. 30cm x 30cm white color ???????? Heavy Duty 4 Way Square Ceiling Diffuser with Opposed blade dampers. 30cm x 30cm white color ???????? Each 3 0
12569613 صناعي 30 Heavy Duty 4 Way Square Ceiling Diffuser with Opposed blade dampers. 20cm x 20cm white color ???????? Heavy Duty 4 Way Square Ceiling Diffuser with Opposed blade dampers. 20cm x 20cm white color ???????? Each 4 0
12569613 صناعي 25 Cable tie, 1m diameter ??? ????? Cable tie, 1m diameter ??? ????? Pack of 100 5 0
12569613 صناعي 30 Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 45cm x 45cm x 25cm x 8” ????? ???? ????? Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 45cm x 45cm x 25cm x 8” ????? ???? ????? Each 6 0
12569613 صناعي 30 Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 60cm x 60cm x 25cm x 6” ????? ???? ????? Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 60cm x 60cm x 25cm x 6” ????? ???? ????? Each 7 0
12569613 صناعي 30 Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 45cm x 45cm x 25cm x 6” ????? ???? ????? Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 45cm x 45cm x 25cm x 6” ????? ???? ????? Each 8 0
12569613 صناعي 30 Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 60cm x 60cm x 25cm x 8” ????? ???? ????? Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 60cm x 60cm x 25cm x 8” ????? ???? ????? Each 9 0
12569613 صناعي 20 Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 30cm x 30cm x 20cm x 6” ????? ???? ????? Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 30cm x 30cm x 20cm x 6” ????? ???? ????? Each 10 0
12569613 صناعي 25 Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 20cm x 20cm x 20cm x 4” ????? ???? ????? Heavy Duty Plenum Box with internal insulated for 20cm x 20cm x 20cm x 4” ????? ???? ????? Each 11 0
12569613 صناعي 25 Heavy Duty circular Duct reducer from 10" to 8" with locking system ???? ????? Heavy Duty circular Duct reducer from 10" to 8" with locking system ???? ????? Each 12 0
12569613 صناعي 25 Heavy Duty circular Duct reducer from 12" to 8" with locking system ???? ????? Heavy Duty circular Duct reducer from 12" to 8" with locking system ???? ????? Each 13 0
12569613 صناعي 15 Heavy Duty circular Duct reducer from 14" to 8" with locking system ???? ????? Heavy Duty circular Duct reducer from 14" to 8" with locking system ???? ????? Each 14 0
12569613 صناعي 50 Heavy duty circular 8" steel duct volume control damper ????? ????? Heavy duty circular 8" steel duct volume control damper ????? ????? Each 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 94,104.50 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 108,710.98 غير مطابق مشارك
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 94,104.50 82,052.06 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 02:28:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/07/1443