شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار جيب نيسان الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
211039445197
المعرّف
#312625
الغرض من المنافسة
قطع غيار جيب نيسان الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 09:30 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 قطع غيار جيب نيسان الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سير محرك | 1 | 1 | JN88Y18X53B906 | بالعدد | 1 | 0 | جيب نيسان السلامة1.pdf |
| لي ماء | 2 | 1 | JN8BY14Y82X445B39 | بالعدد | 2 | 0 | لي ماء جيب نيسان1.pdf |
| مساعد مانع الانقلاب | 3 | 1 | JN8FY9FX005991 | بالعدد | 3 | 0 | جيب نيسان 3.pdf |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحجر التجارية | 1,575.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 1,575.50 | 1,575.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 02:23:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443