شراء مباشر ✓ مرسّى

FORMS FOR OPTHALMOLOGY EXAMINATION INITIAL REPORT (80 GMS)/40026692

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039445192

المعرّف

#312620

رقم المنافسة
211039445192
رقم المنافسة الداخلي
40026692
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه_____________________________________________________

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 08:20 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/14 08:20 1443-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/05 1443-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/09 1443-04-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
40026692 50000 FORMS FOR OPTHALMOLOGY EXAMINATION INITIAL REPORT (80 GMS) Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية 19,550.00 مطابق مشارك
مطابع دار الضاد للطباعة 6,325.00 مطابق مشارك
مطابع دار الضاد للطباعة 6,325.00 6,325.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/43 02:19:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/08/1443