منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص وبرمجيات
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
211039445191
المعرّف
#312619
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد ورخص وبرمجيات لمعهد الادارة العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 11:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 12:30 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 9 | AutoCAD Commercial single user annual subscription with installation and activation including specialized tollsets | AutoCAD Commercial single user annual subscription with installation and activation including specialized tollsets | رخص/سنة | 1 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 107 | E-View Concurrent license Support VDI | E-View Concurrent license Support VDI | رخصه/سنة | 2 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 110 | Adobe Master Collection CS6 ME | Adobe Master Collection CS6 ME | رخصه/سنة | 3 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 130 | IBM SPSS Statistics Concurrent license Support VD | IBM SPSS Statistics Concurrent license Support VD | رخصه/سنة | 4 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 5 | IBM SPSS Amos Physical PC license supported | IBM SPSS Amos Physical PC license supported | رخصه/سنة | 5 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 82 | IDEA Concurrent license Support VDI | IDEA Concurrent license Support VDI | رخصه/سنة | 6 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 146 | Sage 200 Concurrent license Support VDI | Sage 200 Concurrent license Support VDI | رخصه/سنة | 7 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1 | RNW-Sppt 4500 NX PTM-1 Year – SN: FM1837RA01X | RNW-Sppt 4500 NX PTM-1 Year – SN: FM1837RA01X | رخصه/سنة | 8 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1 | RNW-DTI 4500 NX 2-way-1 Year, SN: FM1837RA01X | RNW-DTI 4500 NX 2-way-1 Year, SN: FM1837RA01X | رخصه/سنة | 9 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1 | RNW-Sppt 5500 EX PTM –SN: FM1833RA005 | RNW-Sppt 5500 EX PTM –SN: FM1833RA005 | رخصه/سنة | 10 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1 | RNW-DTI 5500 EX 2-way-1 Year SN:FM1833RA005 | RNW-DTI 5500 EX 2-way-1 Year SN:FM1833RA005 | رخصه/سنة | 11 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1 | RNW-Sppt 4502 HX PTM-1 Year SN:FM1836QA004 | RNW-Sppt 4502 HX PTM-1 Year SN:FM1836QA004 | رخصه/سنة | 12 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1500 | RNW-Sppt EP Security Essentials nodes PTM-1999-1 Year | RNW-Sppt EP Security Essentials nodes PTM-1999-1 Year | رخصه/سنة | 13 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1500 | RNW-DTI Endpoint Security Essentials 2-way Sub-1999- (1Year) | RNW-DTI Endpoint Security Essentials 2-way Sub-1999- (1Year) | رخصه/سنة | 14 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 2100 | RNW-Attach/URL engine-4999-1 Year SN:AD1713AQ085,AD1713AQ092, AD1713AQ121,AD1715AQ004 | RNW-Attach/URL engine-4999-1 Year SN:AD1713AQ085,AD1713AQ092, AD1713AQ121,AD1715AQ004 | رخصه/سنة | 15 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 4 | RNW-Sppt 2500 NX 100Mbps PTM-1 Year | RNW-Sppt 2500 NX 100Mbps PTM-1 Year | رخصه/سنة | 16 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1 | RNW-Sppt CM 4500 PTM-1 Year SN:FM1836QA00E | RNW-Sppt CM 4500 PTM-1 Year SN:FM1836QA00E | رخصه/سنة | 17 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 4 | RNW-DTI 2500 NX 100Mbps 2-way-1 Year SN:AD1715AQ004,AD1713AQ085,AD1713AQ092,AD1713AQ121 | RNW-DTI 2500 NX 100Mbps 2-way-1 Year SN:AD1715AQ004,AD1713AQ085,AD1713AQ092,AD1713AQ121 | رخصه/سنة | 18 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 1500 | Renewal - Proof point licenses | Renewal - Proof point licenses | رخصه/سنة | 19 | 0 |
| توريد رخص وبرمجيات | توريد | 100 | Symantec Desktop and Laptop Option 8.0 | Symantec Desktop and Laptop Option 8.0 | رخصه/سنة | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,055,780.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 1,824,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 1,824,417.50 | 94,748.50 | — | مرسّى |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,055,780.25 | 1,951,872.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/43 02:18:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 12:30:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/04/43 12:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 11:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1443